2000 билетов на концерт Jonas Brothers раскупили за шесть секунд - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 2000 билетов на концерт Jonas Brothers раскупили за шесть секунд - «ЗВЕЗДЫ»

2000 билетов на концерт Jonas Brothers раскупили за шесть секунд - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Molligan
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Воссоединившаяся группа быстро вошла обратно в моду.

В начале марта этого года воссоединился один из самых популярных бойз-бендов в жанре поп-рок. Братья Джонас приостановили развитие сольных карьер и выпустили клип на песню Sucker. Она дебютировала с первого места в чарте Hot 100 и стала первым чарт-топпером группы! В «Очень позднем шоу» Джеймса Кордена братья рассказали, что вскоре представят больше новых композиций.


И действительно – в начале апреля вышел сингл Cool, на 7 июня фанатам пообещали релиз нового альбома Happiness Begins, а 7 августа начнется концертный тур по Северной Америке. «Момент, которого мы все ждали... #HappinessBeginsTour едет в город рядом с ТОБОЙ. Не можем дождаться воплощения этого шоу в реальность и путешествия с @beberexha и @jordanmcgraw!», – твитнул официальный аккаунт группы.



Перед выходом альбома и началом тура братья решили подразнить фанатов концертом в Кингстоне-на-Темзе, юго-западном районе Лондона. Их лейбл Banquet Records твитнул: «В честь нового альбома Happiness Begins Jonas Brothers сыграют личное шоу в Кингстоне 29 мая». Следующий твит лейбла в цепочке был коротким: «ШЕСТЬ СЕКУНД!». За шесть секунд фанаты выкупили все билеты: за 14, 18 и 24 фунта стерлингов (1141, 1467 и 1956 рублей).




И это только район Лондона. Представь, что будет, когда Jonas поедут в Россию!


Воссоединившаяся группа быстро вошла обратно в моду. В начале марта этого года воссоединился один из самых популярных бойз-бендов в жанре поп-рок. Братья Джонас приостановили развитие сольных карьер и выпустили клип на песню Sucker. Она дебютировала с первого места в чарте Hot 100 и стала первым чарт-топпером группы! В «Очень позднем шоу» Джеймса Кордена братья рассказали, что вскоре представят больше новых композиций. И действительно – в начале апреля вышел сингл Cool, на 7 июня фанатам пообещали релиз нового альбома Happiness Begins, а 7 августа начнется концертный тур по Северной Америке. «Момент, которого мы все ждали.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика