Зачем Jonas Brothers хотят взять с собой в турне Деми Ловато - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Зачем Jonas Brothers хотят взять с собой в турне Деми Ловато - «ЗВЕЗДЫ»

Зачем Jonas Brothers хотят взять с собой в турне Деми Ловато - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 05.03.19
Автор: Оксана
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Интересненько…

Ты же знаешь, что Jonas Brothers официально воссоединились? И даже выпустили новую песню и клип! А недавно стало известно, что они собираются в турне. Официально дата стара тура еще не объявлена, но кое-какие подробности уже известны. Например, к певцам присоединится Деми Ловато. Как сообщили ребята, у них есть классная идея, как заставить певицу выступить с ними на одной сцене.



via GIPHY


 «У нас много идей, как заставить людей выступать с нами! Так что это было бы здорово», – сообщил Джо. Да, нам тоже было бы интересно на это посмотреть. Вмести с Деми братья Джонасы могут устроить по-настоящему крутой концерт!


Кстати, ты же помнишь, что ребята отлично проявляют себя еще и в актерском амплуа? Ты наверняка видела сериал «Jonas L. A.», который раньше так любили дети. Так вот, он снят как раз про их группу. К чему мы это? На пробах в очередной проект они и познакомились когда-то с Деми, а потом вместе сыграли в фильме «Camp rock».



via GIPHY


Мы надеемся, что в скором времени увидим героев этого фильма на сцене, а ты?


Интересненько… Ты же знаешь, что Jonas Brothers официально воссоединились? И даже выпустили новую песню и клип! А недавно стало известно, что они собираются в турне. Официально дата стара тура еще не объявлена, но кое-какие подробности уже известны. Например, к певцам присоединится Деми Ловато. Как сообщили ребята, у них есть классная идея, как заставить певицу выступить с ними на одной сцене. via GIPHY «У нас много идей, как заставить людей выступать с нами! Так что это было бы здорово», – сообщил Джо. Да, нам тоже было бы интересно на это посмотреть. Вмести с Деми братья Джонасы могут устроить по-настоящему крутой концерт! Кстати, ты же помнишь, что ребята отлично проявляют себя еще и в актерском амплуа? Ты наверняка видела сериал «Jonas L. A.», который раньше так любили дети. Так вот, он снят как раз про их группу. К чему мы это? На пробах в очередной проект они и познакомились когда-то с Деми, а потом вместе сыграли в фильме «Camp rock». via GIPHY Мы надеемся, что в скором времени увидим героев этого фильма на сцене, а ты?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика