Хозяйка или домработница? » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Хозяйка или домработница?

Хозяйка или домработница?

Добавлено: 13.12.18
Автор: Administrator
Рубрика: Я и Мода. / Шопинг.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эмансипация загнала современных женщин в угол, взвалив на них дополнительную нагрузку. Женщина должна вести хозяйство, заниматься воспитанием детей, быть ухоженной и приятной в общении и при этом работать по времени наравне с мужчиной. Мужчине же остается после работы выпить с друзьями пива, придя домой съесть приготовленный ужин, почитать или посмотреть телевизор и по-детски сладко заснуть, увильнув от супружеского долга, сославшись на усталость. По выходным же мужчина холит свою машину или «рыбачит с друзьями», тогда как для женщины выходной – это шанс вырваться на дачу, где в поте лица стоять раком над грядками, нанести визит родственникам или устроить генеральную уборку, стирку, ремонт или чего еще там бурная женская фантазия выдумает. Причем не важно где женщины везде проявляют завидное постоянство в хозяйственных вопросах, несмотря на то, что предъявляют нам средства массовой информации.



Устав от такой жизни, женщины все чаще задумываются о том, а для чего им все это собственно нужно и для кого они так стараются? Задумавшись, женщина начинает оглядываться на мужчину и, осознавая несправедливость или понимая, что супруг не стоит таких жертв, постепенно вытесняет его из своей жизни. Брак распадается: «любовная лодка разбилась о быт...». Грустная и к сожалению самая распространенная история. Выхода из подобной ситуации два: или не взваливать на себя больше обязанностей, чем ты реально в состоянии выполнить, при этом не уставая и позволяя себе отдохнуть и расслабиться, или просто нанять домработницу.

Чужая женщина в доме может свести с ума любую хозяйку. Для этого надо пересмотреть свой взгляд на многие вещи и часть своих обязанностей по дому переложить на чужие плечи. Это не покушение на вашу кухню и не умаление ваших способностей, а обыкновенная помощь, которая может сделать вашу жизнь более счастливой и свободной.

Пора перестать быть просто хозяйкой, пора становиться сильной и свободной женщиной, позволяющей себе женские слабости: сходить в спа салон, устроить шопинг, посидеть в кафе с подругами, заняться самосовершенствованием или творчеством. Вашим семейным отношениям это будет только на пользу.

Эмансипация загнала современных женщин в угол, взвалив на них дополнительную нагрузку. Женщина должна вести хозяйство, заниматься воспитанием детей, быть ухоженной и приятной в общении и при этом работать по времени наравне с мужчиной. Мужчине же остается после работы выпить с друзьями пива, придя домой съесть приготовленный ужин, почитать или посмотреть телевизор и по-детски сладко заснуть, увильнув от супружеского долга, сославшись на усталость. По выходным же мужчина холит свою машину или «рыбачит с друзьями», тогда как для женщины выходной – это шанс вырваться на дачу, где в поте лица стоять раком над грядками, нанести визит родственникам или устроить генеральную уборку, стирку, ремонт или чего еще там бурная женская фантазия выдумает. Причем не важно где женщины везде проявляют завидное постоянство в хозяйственных вопросах, несмотря на то, что предъявляют нам средства массовой информации. Устав от такой жизни, женщины все чаще задумываются о том, а для чего им все это собственно нужно и для кого они так стараются? Задумавшись, женщина начинает оглядываться на мужчину и, осознавая несправедливость или понимая, что супруг не стоит таких жертв, постепенно вытесняет его из своей жизни. Брак распадается: «любовная лодка разбилась о быт.». Грустная и к сожалению самая распространенная история. Выхода из подобной ситуации два: или не взваливать на себя больше обязанностей, чем ты реально в состоянии выполнить, при этом не уставая и позволяя себе отдохнуть и расслабиться, или просто нанять домработницу. Чужая женщина в доме может свести с ума любую хозяйку. Для этого надо пересмотреть свой взгляд на многие вещи и часть своих обязанностей по дому переложить на чужие плечи. Это не покушение на вашу кухню и не умаление ваших способностей, а обыкновенная помощь, которая может сделать вашу жизнь более счастливой и свободной. Пора перестать быть просто хозяйкой, пора становиться сильной и свободной женщиной, позволяющей себе женские слабости: сходить в спа салон, устроить шопинг, посидеть в кафе с подругами, заняться самосовершенствованием или творчеством. Вашим семейным отношениям это будет только на пользу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика