Ник Джонас признался, что одна из лучших песен Jonas Brothers посвящена Майли Сайрус - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ник Джонас признался, что одна из лучших песен Jonas Brothers посвящена Майли Сайрус - «ЗВЕЗДЫ»

Ник Джонас признался, что одна из лучших песен Jonas Brothers посвящена Майли Сайрус - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 05.06.19
Автор: Елисей
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ник, фанатам было несложно догадаться!

Мы уже не раз писали о том, что бойз-бенд Jonas Brothers воссоединился спустя шесть лет после распада. За весну они успели перезаписать трек Year 3000, выпустить синглы Sucker и Cool и шикарный клип на первый из них, а также распродать за шесть секунд 2000 билетов на концерт в Лондоне.



via GIPHY


Уже через два дня, 7 июня, выйдет альбом Happiness Begins, а 7 августа начнется мировой тур братьев Джонас. На музыкальном радио-шоу Beats 1 Chart они рассказали, что к ним может присоединиться Майли Сайрус, соисполнитель песни Before the Storm 2009 года.


На днях братья выпустили документальный фильм Chasing Happiness о своей музыкальной карьере. Там они немного рассказали и об отношениях Ника с Майли во время съемок «Ханны Монтаны». Старший брат Кевин утверждает, что это навсегда поменяло представление Ника о девушках.



via GIPHY


«Я начал писать о любви, я познал, как она ощущается», – сказал сам Ник, пока в фильме показывали процесс записи песни Lovebug. Теперь мы точно знаем, что «Я в момент влюбился по уши» он пел тогда о юной Майли.


Ник, фанатам было несложно догадаться! Мы уже не раз писали о том, что бойз-бенд Jonas Brothers воссоединился спустя шесть лет после распада. За весну они успели перезаписать трек Year 3000, выпустить синглы Sucker и Cool и шикарный клип на первый из них, а также распродать за шесть секунд 2000 билетов на концерт в Лондоне. via GIPHY Уже через два дня, 7 июня, выйдет альбом Happiness Begins, а 7 августа начнется мировой тур братьев Джонас. На музыкальном радио-шоу Beats 1 Chart они рассказали, что к ним может присоединиться Майли Сайрус, соисполнитель песни Before the Storm 2009 года. На днях братья выпустили документальный фильм Chasing Happiness о своей музыкальной карьере. Там они немного рассказали и об отношениях Ника с Майли во время съемок «Ханны Монтаны». Старший брат Кевин утверждает, что это навсегда поменяло представление Ника о девушках. via GIPHY «Я начал писать о любви, я познал, как она ощущается», – сказал сам Ник, пока в фильме показывали процесс записи песни Lovebug. Теперь мы точно знаем, что «Я в момент влюбился по уши» он пел тогда о юной Майли.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика