Новый рекорд: сольная песня Чонгука из BTS попала в чарт Billboard - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Новый рекорд: сольная песня Чонгука из BTS попала в чарт Billboard - «ЗВЕЗДЫ»

Новый рекорд: сольная песня Чонгука из BTS попала в чарт Billboard - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Philips
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Один в поле тоже воин.

Сольная песня Чонгука Euphoria вышла в конце августа 2018 года. Для нее не сделали промо и клип, даже малобюджетный, однако она очень понравилась фанатам и побила по прослушиваниям в YouTube Music Ариану Гранде с God и Леди Гагу с Shallow. Ей уступил даже главный трек IDOL альбома Love Yourself: Answer BTS.


Также Euphoria в 2018 году стала одним из главных хитов k-pop по версии Apple Music. 28 мая она неожиданно вновь ворвалась в чарт Billboard World Digital Song Sales. Песня заняла 24-ю строчку, потому что в целом продержалась в чарте 20 недель. Чонгук – первый артист из BTS, который единолично достиг такого результата.




В трейлере к BTS Festa 2019 группа сказала, что готовит, помимо семейной фотосессии и забавных танцевальных видео, акустическую версию Euphoria. Юбилейный пятый фестиваль BTS пройдет с 3 по 13 июня. Новая версия песни должна быть еще круче, так что ждем!


Один в поле тоже воин. Сольная песня Чонгука Euphoria вышла в конце августа 2018 года. Для нее не сделали промо и клип, даже малобюджетный, однако она очень понравилась фанатам и побила по прослушиваниям в YouTube Music Ариану Гранде с God и Леди Гагу с Shallow. Ей уступил даже главный трек IDOL альбома Love Yourself: Answer BTS. Также Euphoria в 2018 году стала одним из главных хитов k-pop по версии Apple Music. 28 мая она неожиданно вновь ворвалась в чарт Billboard World Digital Song Sales. Песня заняла 24-ю строчку, потому что в целом продержалась в чарте 20 недель. Чонгук – первый артист из BTS, который единолично достиг такого результата. В трейлере к BTS Festa 2019 группа сказала, что готовит, помимо семейной фотосессии и забавных танцевальных видео, акустическую версию Euphoria. Юбилейный пятый фестиваль BTS пройдет с 3 по 13 июня. Новая версия песни должна быть еще круче, так что ждем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика