Майли Сайрус может присоединиться к туру братьев Джонас - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Майли Сайрус может присоединиться к туру братьев Джонас - «ЗВЕЗДЫ»

Майли Сайрус может присоединиться к туру братьев Джонас - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Пульхерия
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вау, теперь еще и Майли!

Как ты уже знаешь, парни из рок-группы Jonas Brothers официально воссоединились и даже выпустили новую песню и клип. Позднее стало известно, что они собираются в турне. К сожалению, дата тура еще не известна, но мы уже знаем несколько подробностей. Вчера стало известно, что к ребятам возможно присоединится певица Деми Ловато, в которой группа снималась в фильме Camp rock.  Сегодня появились слухи о том, что ещё и Майли Сайрус может выступить на одной сцене с группой, которую мы так любили в детстве.



via GIPHY


Совсем недавно ребята заговорили о Майли Сайрус и даже рассказали о суперской песне, которую они написали вместе. «Она настоящая певица. Мы знаем это, потому что выросли с ней. У нас есть песня с ней под названием «Перед бурей».  В тот момент ей было 16 лет, и она пела в своем стиле. Так что теперь это не удивительно, что люди слушают её», – сказал Ник на Beats 1 Chart.


А помнишь ли ты, что Ник Джонас встречался с Майли Сайрус, когда певица была звездой сериала «Ханна Монтана»? Их считали идеальной диснеевской парой. Но, к сожалению, они расстались в 2007 году из-за мелких ссор. При этом Ник искренне считает, что её знаменитая песня Wrecking ball одна из лучших за последние 10 лет.



via GIPHY


Братья Джонас надеются, что у них получится собрать весь «Дисней» на гигантской сцене в турне. Это будет очень круто, так как фанатам братьев Джонас, Майли Сайрус и Деми Ловато интересно увидеть любимых героев детства на сцене спустя столько лет. Ждем!


Вау, теперь еще и Майли! Как ты уже знаешь, парни из рок-группы Jonas Brothers официально воссоединились и даже выпустили новую песню и клип. Позднее стало известно, что они собираются в турне. К сожалению, дата тура еще не известна, но мы уже знаем несколько подробностей. Вчера стало известно, что к ребятам возможно присоединится певица Деми Ловато, в которой группа снималась в фильме Camp rock. Сегодня появились слухи о том, что ещё и Майли Сайрус может выступить на одной сцене с группой, которую мы так любили в детстве. via GIPHY Совсем недавно ребята заговорили о Майли Сайрус и даже рассказали о суперской песне, которую они написали вместе. «Она настоящая певица. Мы знаем это, потому что выросли с ней. У нас есть песня с ней под названием «Перед бурей». В тот момент ей было 16 лет, и она пела в своем стиле. Так что теперь это не удивительно, что люди слушают её», – сказал Ник на Beats 1 Chart. А помнишь ли ты, что Ник Джонас встречался с Майли Сайрус, когда певица была звездой сериала «Ханна Монтана»? Их считали идеальной диснеевской парой. Но, к сожалению, они расстались в 2007 году из-за мелких ссор. При этом Ник искренне считает, что её знаменитая песня Wrecking ball одна из лучших за последние 10 лет. via GIPHY Братья Джонас надеются, что у них получится собрать весь «Дисней» на гигантской сцене в турне. Это будет очень круто, так как фанатам братьев Джонас, Майли Сайрус и Деми Ловато интересно увидеть любимых героев детства на сцене спустя столько лет. Ждем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика