Карты раскрыты: BTS рассказали, сколько они зарабатывают - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Карты раскрыты: BTS рассказали, сколько они зарабатывают - «ЗВЕЗДЫ»

Карты раскрыты: BTS рассказали, сколько они зарабатывают - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 31.05.19
Автор: MacAlister
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вот это да…

Совсем скоро группа BTS будет отмечать свое шестилетие. Парням есть, что отпраздновать, ведь всего за несколько лет они стали одним из самых популярных бойз-бендов в мире. За последний год BTS выпустили три альбома, каждый из которых занимал первые места в Billboard 200.



via GIPHY


Такой бешеный успех и популярность не могли не принести свои плоды. Творчество группы сделало ее участников гораздо более богатыми, чем ты можешь представить. И сейчас мы это докажем.


Суммы, которые BTS зарабатывают своими выступлениями, песнями и альбомами можно узнать из документального фильма о парнях. Например, картина Burn the Stage: the Movie in theaters в первые выходные принесла 2,4 миллиона долларов. А корейская экономика становится богаче из-за BTS на 3,6 миллионов каждый год.



via GIPHY


Если говорить о чистом доходе всех членов группы, то рейтинг открывает Джей-Хоуп, который зарабатывает по 12 миллионов долларов. Остальные участники получают доход в 8 миллионов долларов. А общий заработок группы достигает цифры в 60 миллионов долларов. Да, такие цифры даже вообразить сложно!


Вот это да… Совсем скоро группа BTS будет отмечать свое шестилетие. Парням есть, что отпраздновать, ведь всего за несколько лет они стали одним из самых популярных бойз-бендов в мире. За последний год BTS выпустили три альбома, каждый из которых занимал первые места в Billboard 200. via GIPHY Такой бешеный успех и популярность не могли не принести свои плоды. Творчество группы сделало ее участников гораздо более богатыми, чем ты можешь представить. И сейчас мы это докажем. Суммы, которые BTS зарабатывают своими выступлениями, песнями и альбомами можно узнать из документального фильма о парнях. Например, картина Burn the Stage: the Movie in theaters в первые выходные принесла 2,4 миллиона долларов. А корейская экономика становится богаче из-за BTS на 3,6 миллионов каждый год. via GIPHY Если говорить о чистом доходе всех членов группы, то рейтинг открывает Джей-Хоуп, который зарабатывает по 12 миллионов долларов. Остальные участники получают доход в 8 миллионов долларов. А общий заработок группы достигает цифры в 60 миллионов долларов. Да, такие цифры даже вообразить сложно!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика