Братья Джонас устроили бесплатное шоу на улицах Нью-Йорка - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Братья Джонас устроили бесплатное шоу на улицах Нью-Йорка - «ЗВЕЗДЫ»

Братья Джонас устроили бесплатное шоу на улицах Нью-Йорка - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Поликсена
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

На радость фанатам!

С момента воссоединения Jonas Brothers прошла пара месяцев, но кажется они и не распадались. За короткое время ребята успели выпустить две песни, а также снять для них яркие, красивые и качественные клипы. Они занимают верхушки музыкальных чартов и являются частыми гостями в различных шоу.



via GIPHY


На днях ребята приняли участие в популярном шоу Билли Айкнера Billy on the Street. В этом шоу ведущий выходит на улицы Нью-Йорка и задает разные вопросы случайным прохожим. Из каждого ответа Билли старается сделать шутку и рассмешить собеседника.


В своем новом выпуске он ходит по улицам Нью-Йорка вместе с братьями Джонас и спрашивает прохожих о том, что они думают по поводу воссоединения знаменитой группы. Как оказалось, далеко не все обрадованы этим событием. Многие из людей вовсе не знали об этом событии, а кому-то просто все равно.




Тем не менее, эпизод шоу вышел очень интересным. Кроме того, у фанатов Jonas Brothers был отличный шанс встретить своих кумиров вживую и даже пообщаться с ними. Скорее смотри, как братья гуляли по улицам Нью-Йорка, а мы ждем новой музыки, ведь Jonas Brothers уже точно вернулись!


На радость фанатам! С момента воссоединения Jonas Brothers прошла пара месяцев, но кажется они и не распадались. За короткое время ребята успели выпустить две песни, а также снять для них яркие, красивые и качественные клипы. Они занимают верхушки музыкальных чартов и являются частыми гостями в различных шоу. via GIPHY На днях ребята приняли участие в популярном шоу Билли Айкнера Billy on the Street. В этом шоу ведущий выходит на улицы Нью-Йорка и задает разные вопросы случайным прохожим. Из каждого ответа Билли старается сделать шутку и рассмешить собеседника. В своем новом выпуске он ходит по улицам Нью-Йорка вместе с братьями Джонас и спрашивает прохожих о том, что они думают по поводу воссоединения знаменитой группы. Как оказалось, далеко не все обрадованы этим событием. Многие из людей вовсе не знали об этом событии, а кому-то просто все равно. Тем не менее, эпизод шоу вышел очень интересным. Кроме того, у фанатов Jonas Brothers был отличный шанс встретить своих кумиров вживую и даже пообщаться с ними. Скорее смотри, как братья гуляли по улицам Нью-Йорка, а мы ждем новой музыки, ведь Jonas Brothers уже точно вернулись!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика