Братья Джонас рассказали, что жалеют о запуске сериала об их жизни - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Братья Джонас рассказали, что жалеют о запуске сериала об их жизни - «ЗВЕЗДЫ»

Братья Джонас рассказали, что жалеют о запуске сериала об их жизни - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 06.06.19
Автор: Влада
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

А так все хорошо начиналось!

На этой неделе в Лос-Анджелесе солисты группы Jonas Brothers презентовали документальный фильм «В погоне за счастьем». В нем Кевин, Джо и Ник рассказывают, как они готовились к выпуску их шестого по счету альбома. Обрати внимание – Happiness Begins они записали спустя 6 лет перерыва.


Этот фильм дал нам много поводов для обсуждения. Здесь мы узнаем, о ком была написана песня Lovebug, о вечном соперничестве между братьями и о том, о чем братья сожалеют больше всего.




Ник Джонас признался, что было бы гораздо лучше, если бы в 2009 году не вышел второй сезон сериала об их жизни на канале Дисней. Ник заявил в фильме: «Мы не должны были этого делать. Это действительно замедляло наш карьерный рост, понимаете? Я чувствую, что это был плохой ход. И это было не вовремя для запуска. Буквально, у нас не было возможности развиваться из-за этого».


Джо и Кевин разделяют мнение брата. «Я думаю, что это повлияло на восприятие нашей группы в качестве шутки», – размышляет Кевин. Джо его поддерживает: «Уже не казалось, что это были мы. В сериале чувствовалась молодость, а мы уже становились взрослыми».




На сервисе Amazon Prime фильм уже доступен для просмотра.


 


А так все хорошо начиналось! На этой неделе в Лос-Анджелесе солисты группы Jonas Brothers презентовали документальный фильм «В погоне за счастьем». В нем Кевин, Джо и Ник рассказывают, как они готовились к выпуску их шестого по счету альбома. Обрати внимание – Happiness Begins они записали спустя 6 лет перерыва. Этот фильм дал нам много поводов для обсуждения. Здесь мы узнаем, о ком была написана песня Lovebug, о вечном соперничестве между братьями и о том, о чем братья сожалеют больше всего. Ник Джонас признался, что было бы гораздо лучше, если бы в 2009 году не вышел второй сезон сериала об их жизни на канале Дисней. Ник заявил в фильме: «Мы не должны были этого делать. Это действительно замедляло наш карьерный рост, понимаете? Я чувствую, что это был плохой ход. И это было не вовремя для запуска. Буквально, у нас не было возможности развиваться из-за этого». Джо и Кевин разделяют мнение брата. «Я думаю, что это повлияло на восприятие нашей группы в качестве шутки», – размышляет Кевин. Джо его поддерживает: «Уже не казалось, что это были мы. В сериале чувствовалась молодость, а мы уже становились взрослыми». На сервисе Amazon Prime фильм уже доступен для просмотра.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика