Отдых на яхте: Светлана Ходченкова похвасталась роскошной фигурой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Отдых на яхте: Светлана Ходченкова похвасталась роскошной фигурой - «Красота»

Отдых на яхте: Светлана Ходченкова похвасталась роскошной фигурой - «Красота»

Добавлено: 15.06.19
Автор: Chapman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




36-летняя Светлана Ходченкова – одна из самых перспективных российских актрис. Стройная, с идеальной фигурой и правильными чертами лица, она получает интересные роли в кино. Каждый новый кадр в ее блоге привлекает массу внимания пользователей сети, которые рассматривают звезду «под микроскопом». Сейчас она наслаждается солнцем и пейзажами на отдыхе в Италии, откуда делится красочными снимками.







В сторис Инстаграма Ходченкова поделилась кадрами, сделанными на яхте. Но не морской вид привлек внимание, а роскошная форма кинодивы – бесконечные ноги и тонкая талия, которыми она может гордиться. Светлана уточнила, что ее багаж потерялся, но она не теряет надежды на его возвращение.





Красоту и харизму Ходченковой высоко оценили не только в родных широтах, но и в Голливуде. Она – одна из тех немногих актрис, которые снимались на фабрике грез. Роль Гадюки в фильме "Росомаха: Бессмертный" увеличила популярность Светланы, которая запомнилась на Западе не только своим талантом, но и яркими внешними данными.


36-летняя Светлана Ходченкова – одна из самых перспективных российских актрис. Стройная, с идеальной фигурой и правильными чертами лица, она получает интересные роли в кино. Каждый новый кадр в ее блоге привлекает массу внимания пользователей сети, которые рассматривают звезду «под микроскопом». Сейчас она наслаждается солнцем и пейзажами на отдыхе в Италии, откуда делится красочными снимками. В сторис Инстаграма Ходченкова поделилась кадрами, сделанными на яхте. Но не морской вид привлек внимание, а роскошная форма кинодивы – бесконечные ноги и тонкая талия, которыми она может гордиться. Светлана уточнила, что ее багаж потерялся, но она не теряет надежды на его возвращение. Красоту и харизму Ходченковой высоко оценили не только в родных широтах, но и в Голливуде. Она – одна из тех немногих актрис, которые снимались на фабрике грез. Роль Гадюки в фильме "Росомаха: Бессмертный" увеличила популярность Светланы, которая запомнилась на Западе не только своим талантом, но и яркими внешними данными.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика