Как цветок: 35-летняя Светлана Ходченкова показала себя без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как цветок: 35-летняя Светлана Ходченкова показала себя без макияжа - «Красота»

Как цветок: 35-летняя Светлана Ходченкова показала себя без макияжа - «Красота»

Добавлено: 12.01.19
Автор: Ellington
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Звезда фильма «Викинг» Светлана Ходченкова прославилась не только своим актерским талантом, но и яркой внешностью, которой выделяется на фоне многих знаменитостей. Хрупкая, утонченная и харизматичная, она часто играет роковых дам с сильными характерами. Кинозвезда поделилась фото из отпуска, продемонстрировав свою естественную красоту.





Светлана отправилась в теплые края, откуда радует поклонников своего творчества пестрыми кадрами. Не стесняется Ходченкова показать миру и свое ненакрашенное лицо. Она опубликовала в личном блоге снимок, для которого позировала без укладки, привычных стрелок и красной помады, которые часто использует в макияже. Волосы артистка украсила белым цветком. Подписчики сравнили с ним свою любимицу, считая, что она выглядит очень свежо и молодо.





Многие звезды шоу-бизнеса прибегают к профессиональному мейкапу, поскольку понимают важность своего отличного внешнего облика. А как, если не с помощью декоративных средств замаскировать недостатки и улучшить вид? Грим регулярно использует и 51-летний певец Филипп Киркоров, но на днях оперная дива Анна Нетребко показала, как поп-король выглядит без косметики на лице.




Instagram Звезда фильма «Викинг» Светлана Ходченкова прославилась не только своим актерским талантом, но и яркой внешностью, которой выделяется на фоне многих знаменитостей. Хрупкая, утонченная и харизматичная, она часто играет роковых дам с сильными характерами. Кинозвезда поделилась фото из отпуска, продемонстрировав свою естественную красоту. Светлана отправилась в теплые края, откуда радует поклонников своего творчества пестрыми кадрами. Не стесняется Ходченкова показать миру и свое ненакрашенное лицо. Она опубликовала в личном блоге снимок, для которого позировала без укладки, привычных стрелок и красной помады, которые часто использует в макияже. Волосы артистка украсила белым цветком. Подписчики сравнили с ним свою любимицу, считая, что она выглядит очень свежо и молодо. Многие звезды шоу-бизнеса прибегают к профессиональному мейкапу, поскольку понимают важность своего отличного внешнего облика. А как, если не с помощью декоративных средств замаскировать недостатки и улучшить вид? Грим регулярно использует и 51-летний певец Филипп Киркоров, но на днях оперная дива Анна Нетребко показала, как поп-король выглядит без косметики на лице.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика