Михалкова не узнала Ходченкову - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Михалкова не узнала Ходченкову - «Красота»

Михалкова не узнала Ходченкову - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Радислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Михалкова не узнала Ходченкову - «Красота»
Анна Михалкова

Артистка рассказала об интересном случае из жизни

«Сегодня рано утром сидя в аэропорту в ожидании самолета, думала про то что впереди ночная смена, потом ещё одна, потом сразу надо сесть в поезд и…..вижу идёт прекрасная девушка. Шикарное пальто, длинные ноги, каблуки, солнечные очки…. ее провожают два представителя аэрофлота. Один везёт ее маленький чемоданчик. Я думаю, ну кто так умеет выглядеть в восемь утра? Что это за порода женщин? Где их разводят?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — поделилась эмоциями Анна Михалкова.

Наследница знаменитой фамилии в красках описала, как она задавала себе вопросы, пока незнакомка приближалась к ней: «Чем эти женщины мажут лицо? Чем они питаются? Во сколько же надо было встать, чтобы выглядеть так идеально в такую рань?!» Много еще интересных мыслей кипело в голове у Анны, когда, при ближайшем рассмотрении, артистка узнала коллегу Светлану Ходченкову. «После тёплого приветствия, я не смогла выдавить из себя: -Света, ты шикарно выглядишь!! Хотя, по моему лицу это было понятно)) Когда она скрылась, я подумала, наверное дело в солнечных очках….. и надела их».


Светлана ХодченковаФото: кадр из фильма "Росомаха. Бессмертный"

Публикацию Анны Михалковой мгновенно прокомментировали ее коллеги, среди них и Светлана Ходченкова: «Аня, я была в кроссовках!! Вот же воображение женское творит чудеса! Очень рада была встретить тебя», — написала актриса.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна МихалковаАртистка рассказала об интересном случае из жизни «Сегодня рано утром сидя в аэропорту в ожидании самолета, думала про то что впереди ночная смена, потом ещё одна, потом сразу надо сесть в поезд и…вижу идёт прекрасная девушка. Шикарное пальто, длинные ноги, каблуки, солнечные очки…. ее провожают два представителя аэрофлота. Один везёт ее маленький чемоданчик. Я думаю, ну кто так умеет выглядеть в восемь утра? Что это за порода женщин? Где их разводят?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — поделилась эмоциями Анна Михалкова. Наследница знаменитой фамилии в красках описала, как она задавала себе вопросы, пока незнакомка приближалась к ней: «Чем эти женщины мажут лицо? Чем они питаются? Во сколько же надо было встать, чтобы выглядеть так идеально в такую рань?!» Много еще интересных мыслей кипело в голове у Анны, когда, при ближайшем рассмотрении, артистка узнала коллегу Светлану Ходченкову. «После тёплого приветствия, я не смогла выдавить из себя: -Света, ты шикарно выглядишь!! Хотя, по моему лицу это было понятно)) Когда она скрылась, я подумала, наверное дело в солнечных очках… и надела их». Светлана ХодченковаФото: кадр из фильма "Росомаха. Бессмертный"Публикацию Анны Михалковой мгновенно прокомментировали ее коллеги, среди них и Светлана Ходченкова: «Аня, я была в кроссовках!! Вот же воображение женское творит чудеса! Очень рада была встретить тебя», — написала актриса.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика