Светлана Лобода взбудоражила Сеть обнаженной фотографией - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Светлана Лобода взбудоражила Сеть обнаженной фотографией - «Я как Звезда»

Светлана Лобода взбудоражила Сеть обнаженной фотографией - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Марианна
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Светланы Лободы

Одна из самых эпатажных исполнительниц Украины Светлана Лобода очень часто на своей официальной странице в Instagram делиться соблазнительными снимками в откровенных нарядах. Однако на этот раз певица превзошла все ожидания.


Так, артистка в своем микроблоге опубликовала горячий кадр, на котором продемонстрировала идеальную стойку на голове в обнаженном виде.


Фото: Instagram Светланы Лободы

Однако поклонники восприняли новую фотографию 36-летней поп-дивы неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: одни поют дифирамбы ее стройной фигуре, другие же в пух и прах критикуют Светлану за слишком вульгарное фото. А некоторые и вовсе не поверили, что на снимке запечатлена Лобода.


Напомним, ранее Светлана Лобода показала, как выглядит ее отец.








Фото: Instagram Светланы Лободы Одна из самых эпатажных исполнительниц Украины Светлана Лобода очень часто на своей официальной странице в Instagram делиться соблазнительными снимками в откровенных нарядах. Однако на этот раз певица превзошла все ожидания. Так, артистка в своем микроблоге опубликовала горячий кадр, на котором продемонстрировала идеальную стойку на голове в обнаженном виде. Фото: Instagram Светланы Лободы Однако поклонники восприняли новую фотографию 36-летней поп-дивы неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: одни поют дифирамбы ее стройной фигуре, другие же в пух и прах критикуют Светлану за слишком вульгарное фото. А некоторые и вовсе не поверили, что на снимке запечатлена Лобода. Напомним, ранее Светлана Лобода показала, как выглядит ее отец.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика