Светлана Ходченкова в качестве модели приняла участие в модном показе в Париже - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Светлана Ходченкова в качестве модели приняла участие в модном показе в Париже - «Красота»

Светлана Ходченкова в качестве модели приняла участие в модном показе в Париже - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Антон
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Светлана Ходченкова в качестве модели приняла участие в модном показе в Париже - «Красота»

instagram.com


Минувшим вечером у появилась серьезная конкурентка в борьбе за зрительские симпатии. На подиум неожиданно вышла знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова.




instagram.com


В свой 36-ой день рождения светловолосая кинодива примерила на себя образ манекенщицы, предварительно также став участницей короткометражного фильма, показанного зрителям в Париже до начала основного действа. В упомянутом ролике также приняла участие Рената Литвинова вместе с дочерью Ульяной.




instagram.com


На подиум Ходченкова вышла в изумрудно-зеленом платье, сочетающем в себе современные тренды и мотивы девятнадцатого века. По отзывам зрителей, модное действо больше напоминало театральную постановку, гармонично дополненную декорациями сказочного леса и соответствующими звуками. Видимо, организаторы неслучайно выбрали в качестве площадки для показа театр Мариньи.




instagram.com


Напомним, что в прошлом году во время презентации коллекции в Париже разгорелся настоящий скандал. Одна из подруг дизайнера разместила в своем микроблоге фото приглашения на презентацию, на котором рукой Ульяны была сделана подпись - цитата из композиции с упоминанием афроамериканцев. Именно ее Наоми Кэмпбелл и сочла личным оскорблением. На сей раз и гости и сама Ульяна были куда осторожнее.




instagram.com Минувшим вечером у появилась серьезная конкурентка в борьбе за зрительские симпатии. На подиум неожиданно вышла знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова. instagram.com В свой 36-ой день рождения светловолосая кинодива примерила на себя образ манекенщицы, предварительно также став участницей короткометражного фильма, показанного зрителям в Париже до начала основного действа. В упомянутом ролике также приняла участие Рената Литвинова вместе с дочерью Ульяной. instagram.com На подиум Ходченкова вышла в изумрудно-зеленом платье, сочетающем в себе современные тренды и мотивы девятнадцатого века. По отзывам зрителей, модное действо больше напоминало театральную постановку, гармонично дополненную декорациями сказочного леса и соответствующими звуками. Видимо, организаторы неслучайно выбрали в качестве площадки для показа театр Мариньи. instagram.com Напомним, что в прошлом году во время презентации коллекции в Париже разгорелся настоящий скандал. Одна из подруг дизайнера разместила в своем микроблоге фото приглашения на презентацию, на котором рукой Ульяны была сделана подпись - цитата из композиции с упоминанием афроамериканцев. Именно ее Наоми Кэмпбелл и сочла личным оскорблением. На сей раз и гости и сама Ульяна были куда осторожнее.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика