Полотенце на голове и кеды на ногах: Светлана Ходченкова в перерыве между съемками - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Полотенце на голове и кеды на ногах: Светлана Ходченкова в перерыве между съемками - «Красота»

Полотенце на голове и кеды на ногах: Светлана Ходченкова в перерыве между съемками - «Красота»

Добавлено: 05.10.19
Автор: Ayrton
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Полотенце на голове и кеды на ногах: Светлана Ходченкова в перерыве между съемками - «Красота»


instagram.com

Пока россияне готовятся к зиме, актриса Светлана Ходченкова продолжает нежиться под лучами теплого калифорнийского солнца в Южной Пасадене. Она там находится на съемках очередного проекта, о котором пока предпочитает ничего не рассказывать. Впрочем, одно можно сказать наверняка — свободного времени у актрисы очень мало. Но время на отдых она все же находит. На новом снимке Светлана удобно расположилась на ступеньках актерского трейлера, предназначенного для нанесения грима.





instagram.com

Для отдыха Ходченкова выбрала свободное черное платье в белый горошек, которое дополнила белыми кедами, излюбленным аксессуаром американских звезд — солнцезащитными очками и… полотенцем на голове. Последняя деталь образа Светланы напоминает о домашнем уюте. А вот поклонники уверены, что актриса не просто так уже несколько дней прячет волосы от фотокамеры. Возможно, нас ждет сюрприз и новый цвет волос или необычная стрижка?





instagram.com

instagram.com Пока россияне готовятся к зиме, актриса Светлана Ходченкова продолжает нежиться под лучами теплого калифорнийского солнца в Южной Пасадене. Она там находится на съемках очередного проекта, о котором пока предпочитает ничего не рассказывать. Впрочем, одно можно сказать наверняка — свободного времени у актрисы очень мало. Но время на отдых она все же находит. На новом снимке Светлана удобно расположилась на ступеньках актерского трейлера, предназначенного для нанесения грима. instagram.com Для отдыха Ходченкова выбрала свободное черное платье в белый горошек, которое дополнила белыми кедами, излюбленным аксессуаром американских звезд — солнцезащитными очками и… полотенцем на голове. Последняя деталь образа Светланы напоминает о домашнем уюте. А вот поклонники уверены, что актриса не просто так уже несколько дней прячет волосы от фотокамеры. Возможно, нас ждет сюрприз и новый цвет волос или необычная стрижка? instagram.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика