Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Светланы Ходченковой - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Светланы Ходченковой - «Я и Красота»

Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Светланы Ходченковой - «Я и Красота»

Добавлено: 07.08.18
Автор: Аким
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Светлане Ходченковой — 35 лет, еще не время для радикальных операций. Но что скажет эксперт, подробно изучивший ее фото?

Питание Светланы Ходченковой

После съемок в фильме «Благословите женщину» в 2003 году актриса похудела на 20 кг и больше не поправлялась. Залог хорошей фигуры, по мнению Ходченковой, кроется в правильном питании. Светлана полностью отказалась от мучного, жареного, соленого и круп. В ее рационе присутствуют только вареные продукты и блюда, приготовленные на пару.

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 26 Авг 2017 в 5:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Сладкое Ходченкова позволяет себе крайне редко, разве что темный шоколад раз в две недели. В течение дня актриса пьет теплую воду с лимоном. А от своих личных правил питания не отказывается даже во время самых тяжелых съемок. Благодаря тонкой талии и точеной фигурке Светлану часто сравнивают с голливудской коллегой Николь Кидман.

Тренировки Светланы Ходченковой

Светлана ведет активный образ жизни, любит танцы. Но основную массу нагрузок все-таки получает на съемках. В одном из интервью Ходченкова признавалась, что качает пресс при любой появляющейся возможности. 


Увлажняющий крем LediBelle, Albert KochЛегкий пилинг Re-Plasty, Helena Rubinstein Густой сияющий питательный крем для тела, Organic Kitchen Скраб Bath Therapy, Biotherm

Уход за кожей Светланы Ходченковой

В одном из интервью Светлана советовала поклонницам салонную процедуру Jet Peel (глубокое аппаратное очищение кожи). Что касается домашних ритуалов красоты, то артистка очищает кожу дважды в день, всегда использует питательный крем и несколько раз в неделю делает пилинг. 


Лак для тонких волос, Leonor Greyлес для губ Interdit Vinyl, GivenchyТушь Monsieur Big, LancomeПраймер для бровей, Benefit

Макияж Светланы Ходченковой

Светлана — одна из тех счастливых женщин, кто нашел свой оттенок красной помады (далеко не всем звездам это удается), так что с алыми губами она часто появляется на мероприятиях. В вечерний образ Светлана часто добавляет акцент на глаза: это могут быть яркие смоки айз или тушь, выделяющая ресницы. Волосы знаменитость любит распустить, сделав волны или выпрямив. 

На всех фотографиях линии бровей, разрез глаз, веки, скулы и нос Ходченковой выглядят неизмененными. При этом у нее четкий овал лица и угол нижней челюсти, нет никаких возможных возрастных провисаний кожи.Юрий Диков, пластический хирург

Была ли пластика у Светланы Ходченковой

Специалисты связывают все изменения в лице прежде всего с резким похудением актрисы, случившимся несколько лет назад. Явных признаков операций на лице звезды нет. 

Смотри больше фото актрисы в галерее и узнавай секреты красоты других знаменитостей. К примеру, Татьяна Навка может съесть лишнего на ночь, но все равно умеет контролировать свой вес, а эти звездные красотки знают, какую стрижку сделать, чтобы лицо визуально стало худее. 

 


Светлане Ходченковой — 35 лет, еще не время для радикальных операций. Но что скажет эксперт, подробно изучивший ее фото?Питание Светланы Ходченковой После съемок в фильме «Благословите женщину» в 2003 году актриса похудела на 20 кг и больше не поправлялась. Залог хорошей фигуры, по мнению Ходченковой, кроется в правильном питании. Светлана полностью отказалась от мучного, жареного, соленого и круп. В ее рационе присутствуют только вареные продукты и блюда, приготовленные на пару. Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 26 Авг 2017 в 5:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Сладкое Ходченкова позволяет себе крайне редко, разве что темный шоколад раз в две недели. В течение дня актриса пьет теплую воду с лимоном. А от своих личных правил питания не отказывается даже во время самых тяжелых съемок. Благодаря тонкой талии и точеной фигурке Светлану часто сравнивают с голливудской коллегой Николь Кидман. Тренировки Светланы Ходченковой Светлана ведет активный образ жизни, любит танцы. Но основную массу нагрузок все-таки получает на съемках. В одном из интервью Ходченкова признавалась, что качает пресс при любой появляющейся возможности. Увлажняющий крем LediBelle, Albert Koch Легкий пилинг Re-Plasty, Helena Rubinstein Густой сияющий питательный крем для тела, Organic Kitchen Скраб Bath Therapy, Biotherm Уход за кожей Светланы Ходченковой В одном из интервью Светлана советовала поклонницам салонную процедуру Jet Peel (глубокое аппаратное очищение кожи). Что касается домашних ритуалов красоты, то артистка очищает кожу дважды в день, всегда использует питательный крем и несколько раз в неделю делает пилинг. Лак для тонких волос, Leonor Grey лес для губ Interdit Vinyl, Givenchy Тушь Monsieur Big, Lancome Праймер для бровей, Benefit Макияж Светланы Ходченковой Светлана — одна из тех счастливых женщин, кто нашел свой оттенок красной помады (далеко не всем звездам это удается), так что с алыми губами она часто появляется на мероприятиях. В вечерний образ Светлана часто добавляет акцент на глаза: это могут быть яркие смоки айз или тушь, выделяющая ресницы. Волосы знаменитость любит распустить, сделав волны или выпрямив. На всех фотографиях линии бровей, разрез глаз, веки, скулы и нос Ходченковой выглядят неизмененными. При этом у нее четкий овал лица и угол нижней челюсти, нет никаких возможных возрастных провисаний кожи.Юрий Диков, пластический хирургБыла ли пластика у Светланы Ходченковой Специалисты связывают все изменения в лице прежде всего с резким похудением актрисы, случившимся несколько лет назад. Явных признаков операций на лице звезды нет. Смотри больше фото актрисы в галерее и узнавай секреты красоты других знаменитостей. К примеру, Татьяна Навка может съесть лишнего на ночь, но все равно умеет контролировать свой вес, а эти звездные красотки знают, какую стрижку сделать, чтобы лицо визуально стало худее.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика