Светлана Ходченкова выбрала нежный образ для вечеринки Ульяны Сергеенко - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Светлана Ходченкова выбрала нежный образ для вечеринки Ульяны Сергеенко - «Красота»

Светлана Ходченкова выбрала нежный образ для вечеринки Ульяны Сергеенко - «Красота»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Онисим
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Известной актрисе Светлане Ходченковой легко сделать свою внешность яркой и броской. Привлекательной блондинке достаточно подобрать эффектный наряд, и овации публики обеспечены. Чего только стоит ее образ в сериале «Домашний арест». Однако звезда кино не ограничивает свой выбор агрессивными вещами, а в обыденной жизни и вовсе отдает предпочтение удобным «домашним» одеждам. Показала артистка себя с другой стороны и на вечеринке Ульяны Сергеенко, отгремевшей на днях в шоуруме в Гранатном переулке. 35-летняя знаменитость появилась в нежном голубом платье, преобразившим ее вид.




instagram.com/


Минимализм, благопристойная длина и акцент на осиной талии – от изысканного образа знаменитости веяло сдержанным благородным шиком, несовместимым с будничным антуражем, а наличие оборок перекликалось со старомодными русскими нарядами. Неудивительно, что, по мнению многих, Светлана Ходченкова была чудо как хороша и достойно выделялась на фоне других звездных гостей мероприятия. А знаменитостей на вечере было немало – поздравить Сергеенко с наступающими праздниками пришли Надежда Оболенцева, Юлия Снигирь, Мария Кожевникова, Светлана Бондарчук, Наталья Ионова и многие другие.




instagram.com/

instagram.com/ Известной актрисе Светлане Ходченковой легко сделать свою внешность яркой и броской. Привлекательной блондинке достаточно подобрать эффектный наряд, и овации публики обеспечены. Чего только стоит ее образ в сериале «Домашний арест». Однако звезда кино не ограничивает свой выбор агрессивными вещами, а в обыденной жизни и вовсе отдает предпочтение удобным «домашним» одеждам. Показала артистка себя с другой стороны и на вечеринке Ульяны Сергеенко, отгремевшей на днях в шоуруме в Гранатном переулке. 35-летняя знаменитость появилась в нежном голубом платье, преобразившим ее вид. instagram.com/ Минимализм, благопристойная длина и акцент на осиной талии – от изысканного образа знаменитости веяло сдержанным благородным шиком, несовместимым с будничным антуражем, а наличие оборок перекликалось со старомодными русскими нарядами. Неудивительно, что, по мнению многих, Светлана Ходченкова была чудо как хороша и достойно выделялась на фоне других звездных гостей мероприятия. А знаменитостей на вечере было немало – поздравить Сергеенко с наступающими праздниками пришли Надежда Оболенцева, Юлия Снигирь, Мария Кожевникова, Светлана Бондарчук, Наталья Ионова и многие другие. instagram.com/

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика