Янина Студилина рассказала, как вернула стройность после беременности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Янина Студилина рассказала, как вернула стройность после беременности - «Красота»

Янина Студилина рассказала, как вернула стройность после беременности - «Красота»

Добавлено: 04.05.19
Автор: Анатолий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Янина Студилина рассказала, как вернула стройность после беременности - «Красота»

кадры из программы


Янина Студилина не забывает ухаживать за своей фигурой даже на отдыхе, многие заметили, что в последнее время она стала еще стройнее, чем прежде. Она признается, что в основе всего – упорный труд и желание выглядеть красивой. О своих родах артистка рассказала в ходе интервью «Пятница с Региной», отметив, что они прошли в США, где на тот момент работал ее муж, продюсер канала СТС Александр Роднянский-младший.Регина Тодоренко называла свои роды долгими, ведь они заняли около девяти часов. На что ее собеседница заявила, что это еще немного – она ждала встречи с единственной дочкой Анной целых 17 часов. Будущая мама прибегла к эпидуральной анестезии, но не на весь процесс, поскольку не хотела лишаться чувствительности полностью.





Что касается секретов возвращения былой изящности после беременности, то Янина считает, что все просто. Она напоминает, что проблемы с телом легче предотвратить, чем потом бороться с лишним весом, растяжками и другими «прелестями». Студилина продолжала заботиться о себе, будучи в положении, потому и сохранила внешность без изменений.


«В день я ходила часа по 2, по 3, ходила на йогу для беременных два раза в неделю, ела только натуральные продукты и обмазывалась кокосовым маслом три раза в день».


кадры из программы Янина Студилина не забывает ухаживать за своей фигурой даже на отдыхе, многие заметили, что в последнее время она стала еще стройнее, чем прежде. Она признается, что в основе всего – упорный труд и желание выглядеть красивой. О своих родах артистка рассказала в ходе интервью «Пятница с Региной», отметив, что они прошли в США, где на тот момент работал ее муж, продюсер канала СТС Александр Роднянский-младший.Регина Тодоренко называла свои роды долгими, ведь они заняли около девяти часов. На что ее собеседница заявила, что это еще немного – она ждала встречи с единственной дочкой Анной целых 17 часов. Будущая мама прибегла к эпидуральной анестезии, но не на весь процесс, поскольку не хотела лишаться чувствительности полностью. Что касается секретов возвращения былой изящности после беременности, то Янина считает, что все просто. Она напоминает, что проблемы с телом легче предотвратить, чем потом бороться с лишним весом, растяжками и другими «прелестями». Студилина продолжала заботиться о себе, будучи в положении, потому и сохранила внешность без изменений. «В день я ходила часа по 2, по 3, ходила на йогу для беременных два раза в неделю, ела только натуральные продукты и обмазывалась кокосовым маслом три раза в день».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика