«Удивительная блузка!»: Янина Студилина восхитила романтичным нарядом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Удивительная блузка!»: Янина Студилина восхитила романтичным нарядом - «Красота»

«Удивительная блузка!»: Янина Студилина восхитила романтичным нарядом - «Красота»

Добавлено: 25.07.18
Автор: Виктор
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда сериала «Остров» Янина Студилина похвасталась перед своими поклонниками отдыхом в городе Пиза, чьим неофициальным символом является та самая падающая башня. И путешествуя по Италии, звезда заглянула в магазины и пополнила свой гардероб очаровательной блузкой, которая пришлась по вкусу всем модникам.




instagram.com/

Отечественная актриса Янина Студилина не так давно стала мамой, однако проводить свой декрет в четырех стенах звезда не намерена, и со своей полуторагодовалой дочерью Янина отправилась в Италию, где с удовольствием проводит летние каникулы и погружается в культуру страны. А какой отпуск в Европе без шопинга? И как любая модница, Студилина прошлась по магазинам, где помимо всего прочего ей на глаза попалась очаровательная красная блузка в белую ромашку, и приятную обновку актриса тут же надела для фотосессии в городе Пиза у знаменитой Падающей башни.




instagram.com/



«Всем привет из Пизы», – прислала послание Янина своим поклонникам, которые тут же обратили внимание на романтичную блузку, отлично подходящую для яркого лета.Вырез «Анжелика», обнажающий плечи и ключицы, нежные волны легкой ткани и яркая веселая расцветка – все это очаровало поклонников, которые не стали скрывать свой восторг от удачного приобретения звезды.




instagram.com/

«Яна, очень красивая блузка»«Какая красотка! Янина, прекрасно выглядишь»«Мы в восторге от тебя! Удивительная блузка!»«Мне нравится, как вы одеты, блузка придает романтики вашему образу»




instagram.com/



По всей видимости, в Италии Янина отдыхает от непростого периода жизни, ведь с недавнего времени Студилина вынуждена жить на две страны, что совсем не просто. Артистка разрывается между Англией, где сейчас работает ее супруг, и Таиландом, где проходит большая часть съемок сериала «Остров».



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Янина Студилина вспомнила свои первые главные роли

    Прежде чем стать звездой сериала "Остров", Янина Студилина принимала участие и в других удачных проектах. Десять лет назад она прославилась благодаря роли главной красавицы школы в сериале "Ранетки". Актриса предалась ностальгии в Инстаграме и вспомнила свои первые крупные роли в сериалах.


Звезда сериала «Остров» Янина Студилина похвасталась перед своими поклонниками отдыхом в городе Пиза, чьим неофициальным символом является та самая падающая башня. И путешествуя по Италии, звезда заглянула в магазины и пополнила свой гардероб очаровательной блузкой, которая пришлась по вкусу всем модникам. instagram.com/ Отечественная актриса Янина Студилина не так давно стала мамой, однако проводить свой декрет в четырех стенах звезда не намерена, и со своей полуторагодовалой дочерью Янина отправилась в Италию, где с удовольствием проводит летние каникулы и погружается в культуру страны. А какой отпуск в Европе без шопинга? И как любая модница, Студилина прошлась по магазинам, где помимо всего прочего ей на глаза попалась очаровательная красная блузка в белую ромашку, и приятную обновку актриса тут же надела для фотосессии в городе Пиза у знаменитой Падающей башни. instagram.com/ «Всем привет из Пизы», – прислала послание Янина своим поклонникам, которые тут же обратили внимание на романтичную блузку, отлично подходящую для яркого лета.Вырез «Анжелика», обнажающий плечи и ключицы, нежные волны легкой ткани и яркая веселая расцветка – все это очаровало поклонников, которые не стали скрывать свой восторг от удачного приобретения звезды. instagram.com/ «Яна, очень красивая блузка»«Какая красотка! Янина, прекрасно выглядишь»«Мы в восторге от тебя! Удивительная блузка!»«Мне нравится, как вы одеты, блузка придает романтики вашему образу» instagram.com/ По всей видимости, в Италии Янина отдыхает от непростого периода жизни, ведь с недавнего времени Студилина вынуждена жить на две страны, что совсем не просто. Артистка разрывается между Англией, где сейчас работает ее супруг, и Таиландом, где проходит большая часть съемок сериала «Остров». Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Янина Студилина вспомнила свои первые главные роли Прежде чем стать звездой сериала "Остров", Янина Студилина принимала участие и в других удачных проектах. Десять лет назад она прославилась благодаря роли главной красавицы школы в сериале "Ранетки". Актриса предалась ностальгии в Инстаграме и вспомнила свои первые крупные роли в сериалах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика