Регина Тодоренко пожаловалась на плохое самочувствие после родов - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Регина Тодоренко пожаловалась на плохое самочувствие после родов - «Я как Звезда»

Регина Тодоренко пожаловалась на плохое самочувствие после родов - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.02.19
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Регина Тодоренко пожаловалась на плохое самочувствие после родов - «Я как Звезда»

Телеведущая Регина Тодоренко неожиданно пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие после родов.



У 28-летней звезды образовался лактостаз (болезненный застой молока в грудных железах). С такой проблемой сталкиваются многие мамочки, и грудное вскармливание превращается в болезненный и мучительный процесс.


«Буквально через пару недель выйдет новый сезон моего шоу «Пятница с Региной» – это радость. Но сейчас я совсем подавлена, так как вчера вечером познакомилась с лактостазом. Что это вообще и почему оно свалилось на мою грудь именно сейчас? Пришлось отменить сегодняшние съемки на ТНТ. Простите, ребята, я горю почти сутки – 38,8. Еще вчера утром у меня был упадок сил, и градусник показывал 35.6, а сейчас у меня жар, и грудь будто насаживают на шампур. В голове моей рефреном крутится фраза: «Слишком рано ты, Региночка, вышла на работу», – пожаловалась Регина.


Возможно, активно худеть после родов Тодоренко тоже начала слишком рано.








Телеведущая Регина Тодоренко неожиданно пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие после родов. У 28-летней звезды образовался лактостаз (болезненный застой молока в грудных железах). С такой проблемой сталкиваются многие мамочки, и грудное вскармливание превращается в болезненный и мучительный процесс. «Буквально через пару недель выйдет новый сезон моего шоу «Пятница с Региной» – это радость. Но сейчас я совсем подавлена, так как вчера вечером познакомилась с лактостазом. Что это вообще и почему оно свалилось на мою грудь именно сейчас? Пришлось отменить сегодняшние съемки на ТНТ. Простите, ребята, я горю почти сутки – 38,8. Еще вчера утром у меня был упадок сил, и градусник показывал 35.6, а сейчас у меня жар, и грудь будто насаживают на шампур. В голове моей рефреном крутится фраза: «Слишком рано ты, Региночка, вышла на работу», – пожаловалась Регина. Возможно, активно худеть после родов Тодоренко тоже начала слишком рано.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика