Регина Тодоренко призналась, сколько лишнего набрала за период беременности - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Регина Тодоренко призналась, сколько лишнего набрала за период беременности - «Я как Звезда»

Регина Тодоренко призналась, сколько лишнего набрала за период беременности - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Всеволод
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Регина Тодоренко призналась, сколько лишнего набрала за период беременности - «Я как Звезда»

Телеведущая Регина Тодоренко продолжает делиться воспоминаниями о периоде беременности.



На этот раз 28-летняя звезда впервые призналась, сколько килограммов набрала за время беременности и почему так произошло.


По словам Регины, она сидела практически на «Хлебной диете», как сама в шутку назвала свое питание в интересном положении.


Дело в том, что ведущую постоянно тянуло на мучное и любые хлебобулочные изделия, также большой аппетит вызывала картошка.


В результате ежедневного поедания хлеба, булочек и картошки в неограниченных количествах, даже несмотря на спорт, Регина набрала 18 кг за время беременности.


Но все же это более приятное воспоминание для Тодоренко, чем болезнь и больница на третьем месяце беременности.


Телеведущая Регина Тодоренко продолжает делиться воспоминаниями о периоде беременности. На этот раз 28-летняя звезда впервые призналась, сколько килограммов набрала за время беременности и почему так произошло. По словам Регины, она сидела практически на «Хлебной диете», как сама в шутку назвала свое питание в интересном положении. Дело в том, что ведущую постоянно тянуло на мучное и любые хлебобулочные изделия, также большой аппетит вызывала картошка. В результате ежедневного поедания хлеба, булочек и картошки в неограниченных количествах, даже несмотря на спорт, Регина набрала 18 кг за время беременности. Но все же это более приятное воспоминание для Тодоренко, чем болезнь и больница на третьем месяце беременности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика