Регина Тодоренко рассказала, как чувствует себя после родов - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Регина Тодоренко рассказала, как чувствует себя после родов - «Я как Звезда»

Регина Тодоренко рассказала, как чувствует себя после родов - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Bishop
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Регина Тодоренко рассказала, как чувствует себя после родов - «Я как Звезда»

Телеведущая Регина Тодоренко снова активно общается с подписчиками в соцсетях.



Пауза Регины после родов не продлилась и неделю.


На днях 28-летняя звезда опубликовала забавное фото в Инстаграм и рассказала, как чувствует себя после родов.


На фото ведущая сидит за столом в свитшоте с забавной надписью «Trust your mamma» (Доверяй своей маме).




«Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своём невероятном опыте!» — написала Регина под фотографией.


Параллельно Тодоренко показала лицо без макияжа.


Телеведущая Регина Тодоренко снова активно общается с подписчиками в соцсетях. Пауза Регины после родов не продлилась и неделю. На днях 28-летняя звезда опубликовала забавное фото в Инстаграм и рассказала, как чувствует себя после родов. На фото ведущая сидит за столом в свитшоте с забавной надписью «Trust your mamma» (Доверяй своей маме). «Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своём невероятном опыте!» — написала Регина под фотографией. Параллельно Тодоренко показала лицо без макияжа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика