Регина Тодоренко показала, как худеет после родов - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Регина Тодоренко показала, как худеет после родов - «Я как Звезда»

Регина Тодоренко показала, как худеет после родов - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Настасья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Регина Тодоренко показала, как худеет после родов - «Я как Звезда»

Телеведущая Регина Тодоренко активно взялась за себя спустя два месяца после родов.



Как призналась сама молодая мамочка, за время беременности она набрала 18 кг, 15 из них уже скинула, но хочет избавиться еще от 5 кг.


Для этого 28-летняя звезда вернулась к тренировкам в танцевальной студии и успела показать в соцсетях фото у станка.




Правда, Регина пожаловалась, что после родов тело отказывается ее слушать и не получаются многие даже легкие упражнения.


«Наконец-то вырвалась поплясать. Ноги вообще меня не слушаются, то ли после родов какие-то зажимы, то ли я просто заплыла жиром из-за тонн съеденных круассанов за время беременности… У меня челленж #ВЫРВАЛАСЬ НА ЧАСОК — надо скинуть еще предательские 5 кг», — написала ведущая.


Кроме того, Тодоренко к радости поклонников наконец-то прихорошилась и принарядилась ради съемок новых серий своего авторского шоу.








Телеведущая Регина Тодоренко активно взялась за себя спустя два месяца после родов. Как призналась сама молодая мамочка, за время беременности она набрала 18 кг, 15 из них уже скинула, но хочет избавиться еще от 5 кг. Для этого 28-летняя звезда вернулась к тренировкам в танцевальной студии и успела показать в соцсетях фото у станка. Правда, Регина пожаловалась, что после родов тело отказывается ее слушать и не получаются многие даже легкие упражнения. «Наконец-то вырвалась поплясать. Ноги вообще меня не слушаются, то ли после родов какие-то зажимы, то ли я просто заплыла жиром из-за тонн съеденных круассанов за время беременности… У меня челленж

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика