Регина Тодоренко похвасталась соблазнительным образом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Регина Тодоренко похвасталась соблазнительным образом - «Я как Звезда»

Регина Тодоренко похвасталась соблазнительным образом - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.01.19
Автор: Mitchell
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Регина Тодоренко похвасталась соблазнительным образом - «Я как Звезда»

Телеведущая Регина Тодоренко показала соблазнительный образ для съемок.



28-летняя звезда опубликовала фото, на котором позирует в элегантном и в то же время пикантном наряде — бежевом плаще, приспущенном на плечах так, чтобы было видно глубокое декольте без нижнего белья.


При этом волосы ведущей уложены легкими волнами, а лицо подчеркивает умелый макияж.




Принарядилась красотка для съемок очередной серии своего авторского шоу «Пятница с Региной».


А вот в остальных случаях недавно родившая Тодоренко отказывается от макияжа (даже при выходе в свет), чем вызывает на себя шквал критики подписчиков.








Телеведущая Регина Тодоренко показала соблазнительный образ для съемок. 28-летняя звезда опубликовала фото, на котором позирует в элегантном и в то же время пикантном наряде — бежевом плаще, приспущенном на плечах так, чтобы было видно глубокое декольте без нижнего белья. При этом волосы ведущей уложены легкими волнами, а лицо подчеркивает умелый макияж. Принарядилась красотка для съемок очередной серии своего авторского шоу «Пятница с Региной». А вот в остальных случаях недавно родившая Тодоренко отказывается от макияжа (даже при выходе в свет), чем вызывает на себя шквал критики подписчиков.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика