Регина Тодоренко рассказала, как приводит себя в форму после родов - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Регина Тодоренко рассказала, как приводит себя в форму после родов - «Я как Звезда»

Регина Тодоренко рассказала, как приводит себя в форму после родов - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Регина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Регины Тодоренко


Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, на своей официальной странице в Instagram рассказала, как приводит себя в форму после рождения сына. По словам новоиспеченной мамы, в первый месяц она ела все.


«Скажу честно – переборщила: у ребенка покраснели щеки, так как маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде», – отметила Регина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская — прим. ред.).


Позже звезда телешоу «Орел и решка» стала более ответственно подходить к вопросу питания. В ее рационе появились овощи, каши, белое мясо. На третий месяц она добавила к вышеперечисленным продуктам рыбу, оливки, хумус, кунжут и чечевицу. Иногда Тодоренко позволяла себе латте с кокосовым или овсяным молоком и круассаны. На четвертом месяце Регина исключила из своего рациона твердые сыры, сахар и соусы.


При этом телеведущая ежедневно занимается йогой, пьет много воды и делает массажи. Свой пост Регина сопроводила собственной фотографией.




Фото: Instagram Регины Тодоренко


«Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что к 4-5-му месяцу после родов все придет в норму!», – подчеркнула 28-летняя знаменитость.


Поклонники поблагодарили Тодоренко за честность и мотивацию: «Как я люблю честных, открытых людей! Все женщины знают, что происходит с телом после беременности, в период кормления, но куча инстадив говорят нам: «какой живот, ну что вы, у меня нет его», «на третий день все ок» – смешные. Вы, Регина, правильно делаете, что не стесняетесь себя! Вы прекрасны! Нравится в вас еще и то, что вы не стесняетесь своих ошибок, вы настоящая!».


Напомним, ранее Регина Тодоренко поделилась впечатлениями от отдыха в Дубае.










Фото: Instagram Регины Тодоренко Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, на своей официальной странице в Instagram рассказала, как приводит себя в форму после рождения сына. По словам новоиспеченной мамы, в первый месяц она ела все. «Скажу честно – переборщила: у ребенка покраснели щеки, так как маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде», – отметила Регина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская — прим. ред.). Позже звезда телешоу «Орел и решка» стала более ответственно подходить к вопросу питания. В ее рационе появились овощи, каши, белое мясо. На третий месяц она добавила к вышеперечисленным продуктам рыбу, оливки, хумус, кунжут и чечевицу. Иногда Тодоренко позволяла себе латте с кокосовым или овсяным молоком и круассаны. На четвертом месяце Регина исключила из своего рациона твердые сыры, сахар и соусы. При этом телеведущая ежедневно занимается йогой, пьет много воды и делает массажи. Свой пост Регина сопроводила собственной фотографией. Фото: Instagram Регины Тодоренко «Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что к 4-5-му месяцу после родов все придет в норму!», – подчеркнула 28-летняя знаменитость. Поклонники поблагодарили Тодоренко за честность и мотивацию: «Как я люблю честных, открытых людей! Все женщины знают, что происходит с телом после беременности, в период кормления, но куча инстадив говорят нам: «какой живот, ну что вы, у меня нет его», «на третий день все ок» – смешные. Вы, Регина, правильно делаете, что не стесняетесь себя! Вы прекрасны! Нравится в вас еще и то, что вы не стесняетесь своих ошибок, вы настоящая!». Напомним, ранее Регина Тодоренко поделилась впечатлениями от отдыха в Дубае.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика