3 вкусных и полезных завтрака для тех, кто вечно на диете - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » 3 вкусных и полезных завтрака для тех, кто вечно на диете - «Красота»

3 вкусных и полезных завтрака для тех, кто вечно на диете - «Красота»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Христофор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эти простые рецепты не дадут тебе набрать лишние килограммы, сделают твое утро по-настоящему добрым и сэкономят время.

1. Овсяная каша


Для приготовления овсяной каши тебе потребуется не больше пяти минут. Можешь готовить как на плите, так и в микроволновке. Заливаешь хлопья водой и варишь 2-3 минуты.


Плюс этого завтрака в том, что ты можешь добавить в кашу все, что пожелаешь: фрукты, какао, шоколад, джем, мед, орехи. Если ты не фанат сладкого, попробуй овсянку с сыром и яйцом.


Калорийность самой крупы – примерно 70 ккал на 100 грамм, а дальше все зависит от твоих предпочтений.


Овсяная каша помогает пищеварениею, уменьшает уровень сахара и холестерина, снижает давление. Тот, кто регулярно готовит себе такой завтрак, не столкнется с проблемами с сердцем. 


3 вкусных и полезных завтрака для тех, кто вечно на диете - «Красота»

Фото: tumblr.com

2. Творог


Творог богат цинком, железом, магнием и протеином. Если ты сидишь на диете, этот продукт поможет тебе сбросить вес. В 100 граммах пятипроцентного творога всего 120 калорий! Можешь добавить сметану, чайную ложку сахара и яблоко.


Из творога можно с легкостью приготовить еще одно полезное блюдо – сырники: смешай творог, яйцо и сахар, слепи шарики и обваляй их в муке. Далее обжаривай заготовки на сковороде с небольшим количеством масла. 


Сервируй блюдо сметаной или джемом, и не забудь заварить любимый чай или сварить ароматный кофе. Этот десерт точно поднимет тебе настроение с утра.


Фото: tumblr.com

3. Семена чиа


Ты, наверное, не раз слышала о семенах чиа, но, возможно, еще не пробовала их. Самое время это исправить.


Семена чиа заливаем молоком и оставляем в холодильнике на ночь – и наутро у тебя уже готов вкусный и полезный пудинг. Украшаем десерт ягодами и фруктами, подаем на стол.


В семенах содержится очень много калия, кальция и растительного протеина, они снижают давление и разжижают кровь. Однако у продукта есть некоторые противопоказания – заболевания почек, пониженное давление и аллергия. Так что будь аккуратна.


Фото: tumblr.com


Эти простые рецепты не дадут тебе набрать лишние килограммы, сделают твое утро по-настоящему добрым и сэкономят время. 1. Овсяная каша Для приготовления овсяной каши тебе потребуется не больше пяти минут. Можешь готовить как на плите, так и в микроволновке. Заливаешь хлопья водой и варишь 2-3 минуты. Плюс этого завтрака в том, что ты можешь добавить в кашу все, что пожелаешь: фрукты, какао, шоколад, джем, мед, орехи. Если ты не фанат сладкого, попробуй овсянку с сыром и яйцом. Калорийность самой крупы – примерно 70 ккал на 100 грамм, а дальше все зависит от твоих предпочтений. Овсяная каша помогает пищеварениею, уменьшает уровень сахара и холестерина, снижает давление. Тот, кто регулярно готовит себе такой завтрак, не столкнется с проблемами с сердцем. Фото: tumblr.com 2. Творог Творог богат цинком, железом, магнием и протеином. Если ты сидишь на диете, этот продукт поможет тебе сбросить вес. В 100 граммах пятипроцентного творога всего 120 калорий! Можешь добавить сметану, чайную ложку сахара и яблоко. Из творога можно с легкостью приготовить еще одно полезное блюдо – сырники: смешай творог, яйцо и сахар, слепи шарики и обваляй их в муке. Далее обжаривай заготовки на сковороде с небольшим количеством масла. Сервируй блюдо сметаной или джемом, и не забудь заварить любимый чай или сварить ароматный кофе. Этот десерт точно поднимет тебе настроение с утра. Фото: tumblr.com 3. Семена чиа Ты, наверное, не раз слышала о семенах чиа, но, возможно, еще не пробовала их. Самое время это исправить. Семена чиа заливаем молоком и оставляем в холодильнике на ночь – и наутро у тебя уже готов вкусный и полезный пудинг. Украшаем десерт ягодами и фруктами, подаем на стол. В семенах содержится очень много калия, кальция и растительного протеина, они снижают давление и разжижают кровь. Однако у продукта есть некоторые противопоказания – заболевания почек, пониженное давление и аллергия. Так что будь аккуратна. Фото: tumblr.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика