Шоколадная SPA-терапия: от морщин, целлюлита и зимней хандры - «Антицеллюлитные процедуры» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Шоколадная SPA-терапия: от морщин, целлюлита и зимней хандры - «Антицеллюлитные процедуры»

Шоколадная SPA-терапия: от морщин, целлюлита и зимней хандры - «Антицеллюлитные процедуры»

Добавлено: 11.12.18
Автор: Osborne
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Шоколадная SPA-терапия: от морщин, целлюлита и зимней хандры - «Антицеллюлитные процедуры»
После процедур с использованием шоколада кожа увлажняется, очищается, приобретает ровный бронзовый оттенок, становится более эластичной и гладкой

Шоколад – это не только вкусный продукт питания, но и прекрасное косметическое средство. Попробуй наши шоколадные рецепты красоты.

После процедур с использованием шоколада или какао-порошка кожа увлажняется, приобретает ровный бронзовый оттенок, очищается, становится более эластичной и бархатистой.

Антицеллюлитное шоколадное обертывание

Процедуру шоколадного обертывания ты можешь получить как в косметических салонах, так и провести сама, не выходя из дома. Это довольно эффективный и, в отличие от всевозможных воздействий иглами и электрическими микроразрядами, приятный способ борьбы с целлюлитом.

Залей 100-200 г какао-порошка (без сахара и ароматизаторов) 500 мл горячей воды. Раствори, остуди до 35-40 градусов. Полученную массу нанеси на проблемные зоны слоем в 2-3 мм. Для улучшения эффекта можно обернуться полиэтиленом. Держи 10-15 минут. По окончании процедуры смой маску теплой водой и нанеси на проблемные зоны антицеллюлитный крем. Повторять обертывание можно 2-3 раза в неделю.

Шоколадная маска для лица

Эта маска подтягивает, питает и освежает кожу, придает лицу слегка золотистый оттенок. Может использоваться при любом типе кожи, но особенно рекомендуется для сухой или раздраженной (шоколад оказывает регенерирующее и смягчающее воздействие).

На водяной бане или в микроволновке растопи 50 г шоколада. Содержание какао-бобов в плитке должно быть не менее 50%. Добавь 1 ч.л. оливкового масла. Остуди до такой температуры, чтобы смесь было приятно наносить. Наложи растопленный шоколад на очищенную кожу лица, шеи и области декольте по массажным линиям, не затрагивая область вокруг глаз и губ. Через 10-15 мин смой теплой водой.

Антистрессовая шоколадная ванна

Для полного счастья можно погрузиться в шоколад целиком, то есть принять антистрессовую и тонизирующую ванну. Ванны с какао-порошком не только сделают кожу более упругой и привлекательной, но и снимут стресс, повысят тонус. Тебе понадобится чистый какао-порошок, без сахара и ароматических добавок.

100-200 г порошка залей одним литром горячей (но не кипящей) воды, тщательно размешай до растворения. Полученную смесь вылей в ванну. 15-20 минут блаженства в шоколаде не только приведут в порядок твою кожу, но и поднимут настроение.

Внимание! Если у тебя пищевая аллергия на шоколад или какао-бобы, от применения их в косметических целях тоже лучше отказаться.


После процедур с использованием шоколада кожа увлажняется, очищается, приобретает ровный бронзовый оттенок, становится более эластичной и гладкой Шоколад – это не только вкусный продукт питания, но и прекрасное косметическое средство. Попробуй наши шоколадные рецепты красоты. После процедур с использованием шоколада или какао-порошка кожа увлажняется, приобретает ровный бронзовый оттенок, очищается, становится более эластичной и бархатистой. Антицеллюлитное шоколадное обертывание Процедуру шоколадного обертывания ты можешь получить как в косметических салонах, так и провести сама, не выходя из дома. Это довольно эффективный и, в отличие от всевозможных воздействий иглами и электрическими микроразрядами, приятный способ борьбы с целлюлитом. Залей 100-200 г какао-порошка (без сахара и ароматизаторов) 500 мл горячей воды. Раствори, остуди до 35-40 градусов. Полученную массу нанеси на проблемные зоны слоем в 2-3 мм. Для улучшения эффекта можно обернуться полиэтиленом. Держи 10-15 минут. По окончании процедуры смой маску теплой водой и нанеси на проблемные зоны антицеллюлитный крем. Повторять обертывание можно 2-3 раза в неделю. Шоколадная маска для лица Эта маска подтягивает, питает и освежает кожу, придает лицу слегка золотистый оттенок. Может использоваться при любом типе кожи, но особенно рекомендуется для сухой или раздраженной (шоколад оказывает регенерирующее и смягчающее воздействие). На водяной бане или в микроволновке растопи 50 г шоколада. Содержание какао-бобов в плитке должно быть не менее 50%. Добавь 1 ч.л. оливкового масла. Остуди до такой температуры, чтобы смесь было приятно наносить. Наложи растопленный шоколад на очищенную кожу лица, шеи и области декольте по массажным линиям, не затрагивая область вокруг глаз и губ. Через 10-15 мин смой теплой водой. Антистрессовая шоколадная ванна Для полного счастья можно погрузиться в шоколад целиком, то есть принять антистрессовую и тонизирующую ванну. Ванны с какао-порошком не только сделают кожу более упругой и привлекательной, но и снимут стресс, повысят тонус. Тебе понадобится чистый какао-порошок, без сахара и ароматических добавок. 100-200 г порошка залей одним литром горячей (но не кипящей) воды, тщательно размешай до растворения. Полученную смесь вылей в ванну. 15-20 минут блаженства в шоколаде не только приведут в порядок твою кожу, но и поднимут настроение. Внимание! Если у тебя пищевая аллергия на шоколад или какао-бобы, от применения их в косметических целях тоже лучше отказаться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика