Рецепты блюд, которые понравятся детям - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Рецепты блюд, которые понравятся детям - «Красота»

Рецепты блюд, которые понравятся детям - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Стелла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Варианты вкусных и полезных приемов пищи для привередливых особ

Ксения Парфенова11 апреля 2019 15:413320
Рецепты блюд, которые понравятся детям - «Красота»
Необычные рецепты для вкусного завтрака, обеда и ужинаФото: pixabay.com

Овсяный блин с соусом

Ингредиенты:

– 1 крупное яйцо;

– 1 спелый банан;

– 40—50 гр овсянки;

– 100 гр мягкого нежирного творога;

– 20 гр джема.

Приготовление:

Смешайте в тарелке банан, яйцо и овсянку. Вылейте получившуюся смесь на раскалённую антипригарную сковородку. Обжарьте блин по 2—3 минуты с каждой стороны. Выложите на тарелку и разрежьте на квадраты. В небольшой емкости смешайте творог и джем. Ешьте, макая кусочки в соусе.


Необычный вариант завтракаФото: pixabay.com

Сырники с шоколадным соусом

Ингредиенты:

– 200 гр творога в пачке;

– 2 ст л рисовой муки;

– 1 яйцо;

– 100 гр молочного шоколада.

Приготовление:

Нагрейте духовку до 150—200 градусов. Смешайте творог, муку и яйцо. Возьмите стеклянную форму, смажьте небольшим количеством масла и посыпьте мукой. Сформируетесь сырники и выложите их в форму на расстоянии друг от друга. Смачивайте руки перед формированием «колобков», чтобы творожная масса не прилипала к рукам. Готовьте сырники в духовке 25—30 минут, пока на поверхности не образуется твёрдая корочка. Поджарьте сырники на сковородке с небольшим количеством масла. В кастрюле или микроволновой печи растопите шоколад. Ешьте, обмакивая сырники в жидкий шоколад.


Сырники - идеальный завтракФото: pixabay.com

Куриный крем-суп

Ингредиенты:

– 1 кг куриной грудки;

– 3 л бульона;

– 200 гр плавленого сыра для супа;

- овощи по вкусу.

Приготовление:

Сварите куриную грудку в кастрюле с толстыми стенками. Добавьте к готовой курице овощи, которые вы любите, и варите до их готовности. Курица должна быть разваренной и легко разделяться на волокна. Положите в кастрюлю несколько брикетов плавленого сыра. Блендером измельчите суп до однородной кремообразной массы. Посолите и поперчите по вкусу. Подавайте в глубокой тарелке с пшеничными гренками.


Дети больше любят курицу, чем мясоФото: pixabay.com

Запечённый картофель и салат

Ингредиенты:

– 1 кг мытого беби-картофеля;

– 10 гр специй хмели-сунели;

– 5—6 ст л растительного масла;

– 1 крупный болгарский перец;

– 100 гр салатной смеси;

– 250 гр помидоров черри;

– 1 огурец.

Приготовление:

Промойте картофель и нарежьте его на дольки. Посыпьте специями и солью, добавьте масло. Сложите картофель в металлическую форму и поставьте в духовку при температуре 250 градусов на 30—40 минут. Дождитесь образования золотистой корочки. Приготовьте салат, нарезав овощи крупными кусочками.


Салат - кладезь витаминовФото: pixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Варианты вкусных и полезных приемов пищи для привередливых особКсения Парфенова11 апреля 2019 15:413320 Необычные рецепты для вкусного завтрака, обеда и ужинаФото: pixabay.com Овсяный блин с соусом Ингредиенты: – 1 крупное яйцо; – 1 спелый банан; – 40—50 гр овсянки; – 100 гр мягкого нежирного творога; – 20 гр джема. Приготовление: Смешайте в тарелке банан, яйцо и овсянку. Вылейте получившуюся смесь на раскалённую антипригарную сковородку. Обжарьте блин по 2—3 минуты с каждой стороны. Выложите на тарелку и разрежьте на квадраты. В небольшой емкости смешайте творог и джем. Ешьте, макая кусочки в соусе. Необычный вариант завтракаФото: pixabay.com Сырники с шоколадным соусом Ингредиенты: – 200 гр творога в пачке; – 2 ст л рисовой муки; – 1 яйцо; – 100 гр молочного шоколада. Приготовление: Нагрейте духовку до 150—200 градусов. Смешайте творог, муку и яйцо. Возьмите стеклянную форму, смажьте небольшим количеством масла и посыпьте мукой. Сформируетесь сырники и выложите их в форму на расстоянии друг от друга. Смачивайте руки перед формированием «колобков», чтобы творожная масса не прилипала к рукам. Готовьте сырники в духовке 25—30 минут, пока на поверхности не образуется твёрдая корочка. Поджарьте сырники на сковородке с небольшим количеством масла. В кастрюле или микроволновой печи растопите шоколад. Ешьте, обмакивая сырники в жидкий шоколад. Сырники - идеальный завтракФото: pixabay.com Куриный крем-суп Ингредиенты: – 1 кг куриной грудки; – 3 л бульона; – 200 гр плавленого сыра для супа; - овощи по вкусу. Приготовление: Сварите куриную грудку в кастрюле с толстыми стенками. Добавьте к готовой курице овощи, которые вы любите, и варите до их готовности. Курица должна быть разваренной и легко разделяться на волокна. Положите в кастрюлю несколько брикетов плавленого сыра. Блендером измельчите суп до однородной кремообразной массы. Посолите и поперчите по вкусу. Подавайте в глубокой тарелке с пшеничными гренками. Дети больше любят курицу, чем мясоФото: pixabay.com Запечённый картофель и салат Ингредиенты: – 1 кг мытого беби-картофеля; – 10 гр специй хмели-сунели; – 5—6 ст л растительного масла; – 1 крупный болгарский перец; – 100 гр салатной смеси; – 250 гр помидоров черри; – 1 огурец. Приготовление: Промойте картофель и нарежьте его на дольки. Посыпьте специями и солью, добавьте масло. Сложите картофель в металлическую форму и поставьте в духовку при температуре 250 градусов на 30—40 минут. Дождитесь образования золотистой корочки. Приготовьте салат, нарезав овощи крупными кусочками. Салат - кладезь витаминовФото: pixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика