На заметку: как поддерживать себя в форме после 40 лет? Лайфхаки Виктории Бекхэм - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На заметку: как поддерживать себя в форме после 40 лет? Лайфхаки Виктории Бекхэм - «Красота»

На заметку: как поддерживать себя в форме после 40 лет? Лайфхаки Виктории Бекхэм - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Coleman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


На заметку: как поддерживать себя в форме после 40 лет? Лайфхаки Виктории Бекхэм - «Красота»

В интервью Harper’s Bazaar Виктория Бекхэм (45) призналась, что соблюдает жесткий фитнес-режим (хотя другого мы и не ожидали). Каждое утро Вики начинает с пробежки – минимум 5 километров. «Каждый день я выхожу в 6 часов утра на пробежку. Мне хватает часа, чтобы преодолеть трехмильную дистанцию, добраться до кухни и начать готовить завтрак». 


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 26 Июн 2019 в 2:55 PDT




Бекхэм призналась, что никогда не пропускает утренний прием пищи. «Две столовые ложки яблочного уксуса на голодный желудок», — написала она однажды в Stories. Далее зеленый смузи из яблок, киви, лимона, шпината, брокколи и семян чиа, которые необходимо смешать в блендере до однородной массы. «Я люблю здоровую пищу и чувствую себя отлично. Я никогда не болею, потому что забочусь о своем теле».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 6 Сен 2019 в 3:15 PDT




После завтрака Вики отправляется в тренажерный зал. «Я очень дисциплинированный человек, я должна быть такой. Утро – единственное время, которое я могу посвятить себе и тренировкам». Занимается звезда с личным тренером, который составляет для нее персональную программу с акцентом на кардио упражнениях.


В интервью Harper’s Bazaar Виктория Бекхэм (45) призналась, что соблюдает жесткий фитнес-режим (хотя другого мы и не ожидали). Каждое утро Вики начинает с пробежки – минимум 5 километров. «Каждый день я выхожу в 6 часов утра на пробежку. Мне хватает часа, чтобы преодолеть трехмильную дистанцию, добраться до кухни и начать готовить завтрак». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 26 Июн 2019 в 2:55 PDT Бекхэм призналась, что никогда не пропускает утренний прием пищи. «Две столовые ложки яблочного уксуса на голодный желудок», — написала она однажды в Stories. Далее зеленый смузи из яблок, киви, лимона, шпината, брокколи и семян чиа, которые необходимо смешать в блендере до однородной массы. «Я люблю здоровую пищу и чувствую себя отлично. Я никогда не болею, потому что забочусь о своем теле». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 6 Сен 2019 в 3:15 PDT После завтрака Вики отправляется в тренажерный зал. «Я очень дисциплинированный человек, я должна быть такой. Утро – единственное время, которое я могу посвятить себе и тренировкам». Занимается звезда с личным тренером, который составляет для нее персональную программу с акцентом на кардио упражнениях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика