Что можно есть после 6 вечера? Лайфхак модели Victoria’s Secret - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Что можно есть после 6 вечера? Лайфхак модели Victoria’s Secret - «Красота»

Что можно есть после 6 вечера? Лайфхак модели Victoria’s Secret - «Красота»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Edgarpo
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Что можно есть после 6 вечера? Лайфхак модели Victoria’s Secret - «Красота»

Роми Стрейд (23) – один из «ангелов» Victoria’s Secret, а еще блогер. На своем YouTube-канале она публикует видео, в которых делится бьюти-советами. И недавно модель рассказала о своем ежедневном рационе.


Каждое утро Роми начинает с чиа пудинга. Чтобы его приготовить тебе понадобятся 3 столовые ложки семян чиа, 1 ложка протеина, 1 чашка миндального молока, голубика и миндаль. Смешай все ингредиенты — и завтрак готов.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd) 19 Янв 2019 в 7:40 PST




Стрейд объясняет, что ест от 4 до 6 раз в день. И даже на работу берет контейнеры с едой. Так, обед модели чаще всего состоит из порции стручковой фасоли, кус-куса, вяленого лосося, капусты и авокадо. Роми объясняет, что любит еду, насыщенную полезными жирами.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd) 1 Авг 2018 в 8:29 PDT




Ужин у Роми тоже сытный – большая миска голубики, гранолы, ягод годжи и кокосовые хлопья. Кстати, правило «не есть после 6» Стрейд не соблюдает. Модель признается, что может ночью съесть суши с авокадо, креветками, тунцом и лососем – привычное позднее блюдо для Роми.


Роми Стрейд (23) – один из «ангелов» Victoria’s Secret, а еще блогер. На своем YouTube-канале она публикует видео, в которых делится бьюти-советами. И недавно модель рассказала о своем ежедневном рационе. Каждое утро Роми начинает с чиа пудинга. Чтобы его приготовить тебе понадобятся 3 столовые ложки семян чиа, 1 ложка протеина, 1 чашка миндального молока, голубика и миндаль. Смешай все ингредиенты — и завтрак готов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd) 19 Янв 2019 в 7:40 PST Стрейд объясняет, что ест от 4 до 6 раз в день. И даже на работу берет контейнеры с едой. Так, обед модели чаще всего состоит из порции стручковой фасоли, кус-куса, вяленого лосося, капусты и авокадо. Роми объясняет, что любит еду, насыщенную полезными жирами. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd) 1 Авг 2018 в 8:29 PDT Ужин у Роми тоже сытный – большая миска голубики, гранолы, ягод годжи и кокосовые хлопья. Кстати, правило «не есть после 6» Стрейд не соблюдает. Модель признается, что может ночью съесть суши с авокадо, креветками, тунцом и лососем – привычное позднее блюдо для Роми.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика