Виктория Бекхэм призналась, что в ней бесит мужа - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виктория Бекхэм призналась, что в ней бесит мужа - «Я как Звезда»

Виктория Бекхэм призналась, что в ней бесит мужа - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Аким
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Виктория Бекхэм призналась, что в ней бесит мужа - «Я как Звезда»

Глядя на британского дизайнера, икону стиля и экс-солистку Spice Girls Викторию Бекхэм, трудно поверить, что она в чем-то не идеальна.



Однако, как призналась 44-летняя светская львица, у нее тоже есть свои плохие привычки и странности, некоторые из которых доводят ее мужа Дэвида Бекхэма до белого каления.


В недавнем выпуске своего видеоблога Вики продемонстрировала фанатам бардак в своей спальне и упомянула, что «у Дэвида случилась бы паническая атака, если бы он это увидел».


По словам Виктории, супруг помешан на порядке, поэтому его просто выводит из себя беспорядок, который она частенько устраивает вокруг себя.


И это еще не все: дизайнер помешана на стерильности и чистоте и дезинфицирует все подряд, так как является гермофобом. А вот экс-футболиста это тоже безумно раздражает.


Возможно, все эти привычки также являются частичной причиной того, что у Бекхэмов довольно сложные отношения между собой.


Зато Дэвид может гордиться тем, какая красотка его жена, ведь Виктория просто сногсшибательна в спортивной форме — и это после рождения 4 детей!








Глядя на британского дизайнера, икону стиля и экс-солистку Spice Girls Викторию Бекхэм, трудно поверить, что она в чем-то не идеальна. Однако, как призналась 44-летняя светская львица, у нее тоже есть свои плохие привычки и странности, некоторые из которых доводят ее мужа Дэвида Бекхэма до белого каления. В недавнем выпуске своего видеоблога Вики продемонстрировала фанатам бардак в своей спальне и упомянула, что «у Дэвида случилась бы паническая атака, если бы он это увидел». По словам Виктории, супруг помешан на порядке, поэтому его просто выводит из себя беспорядок, который она частенько устраивает вокруг себя. И это еще не все: дизайнер помешана на стерильности и чистоте и дезинфицирует все подряд, так как является гермофобом. А вот экс-футболиста это тоже безумно раздражает. Возможно, все эти привычки также являются частичной причиной того, что у Бекхэмов довольно сложные отношения между собой. Зато Дэвид может гордиться тем, какая красотка его жена, ведь Виктория просто сногсшибательна в спортивной форме — и это после рождения 4 детей!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика