Как оставаться молодой и стройной: 5 лайфхаков Виктории Бекхэм - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как оставаться молодой и стройной: 5 лайфхаков Виктории Бекхэм - «Красота»

Как оставаться молодой и стройной: 5 лайфхаков Виктории Бекхэм - «Красота»

Добавлено: 31.05.19
Автор: Wood
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как оставаться молодой и стройной: 5 лайфхаков Виктории Бекхэм - «Красота»

Время идет, а Виктория Бекхэм (44) все такая же молодая, красивая и стройная, как и 20 лет назад. В этом ей помогают косметология, тренировки и, конечно же, правильное питание. Рассказываем, как Бекхэм удается поддерживать себя в форме.

Завтрак


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 8 Мар 2019 в 8:54 PST




Каждое утро Вики начинает со стаканы воды с добавлением двух чайных ложек яблочного уксуса натощак. Это запускает работу кишечника и готовит его к следующему приему пищи. На завтрак звезда предпочитает цельнозерновые хлопья с миндальным молоком и зеленый смузи. Чтобы его приготовить тебе понадобятся зеленое яблоко, брокколи, шпинат, лимон, киви и семена чиа.

Диета


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 28 Сен 2018 в 1:22 PDT




В одном из интервью Бекхэм призналась, что ежедневное добавление лосося в рацион помогло ей справиться с проблемной кожей. «Будьте добры и внимательные к своему тему, если хотите, чтобы оно «работало» на вас. Спустя годы экспериментов я, наконец, пришла к тому образу жизни и питания, которые позволяют мне не болеть и чувствовать себя счастливой», — признается дизайнер. Сейчас в рационе у Вики много овощей (в приоритете зеленые – брокколи, шпинат, горошек) и рыба на пару.

Пищевые добавки


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 18 Сен 2018 в 6:32 PDT




Правильным питанием дело не ограничивается. И каждый день Бекхэм дополнительно съедает чайную ложку пчелиной пыльцы. «Двадцать две аминокислоты, двенадцать витаминов, двадцать восемь минералов. И у вас не будет морщин!» — объясняет она.

Фитнес


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 19 Окт 2018 в 3:00 PDT




После завтрака каждое утро Вики отправляется на пробежку. 5 километров – ежедневный минимум звезды. В Лос-Анджелесе звезда тренируется с личным тренером Трейси Андерсон. Для Бекхэм она составляет индивидуальную программу тренировок. А занимается она 3-4 раза в неделю. 


Время идет, а Виктория Бекхэм (44) все такая же молодая, красивая и стройная, как и 20 лет назад. В этом ей помогают косметология, тренировки и, конечно же, правильное питание. Рассказываем, как Бекхэм удается поддерживать себя в форме. Завтрак Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 8 Мар 2019 в 8:54 PST Каждое утро Вики начинает со стаканы воды с добавлением двух чайных ложек яблочного уксуса натощак. Это запускает работу кишечника и готовит его к следующему приему пищи. На завтрак звезда предпочитает цельнозерновые хлопья с миндальным молоком и зеленый смузи. Чтобы его приготовить тебе понадобятся зеленое яблоко, брокколи, шпинат, лимон, киви и семена чиа. Диета Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 28 Сен 2018 в 1:22 PDT В одном из интервью Бекхэм призналась, что ежедневное добавление лосося в рацион помогло ей справиться с проблемной кожей. «Будьте добры и внимательные к своему тему, если хотите, чтобы оно «работало» на вас. Спустя годы экспериментов я, наконец, пришла к тому образу жизни и питания, которые позволяют мне не болеть и чувствовать себя счастливой», — признается дизайнер. Сейчас в рационе у Вики много овощей (в приоритете зеленые – брокколи, шпинат, горошек) и рыба на пару. Пищевые добавки Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 18 Сен 2018 в 6:32 PDT Правильным питанием дело не ограничивается. И каждый день Бекхэм дополнительно съедает чайную ложку пчелиной пыльцы. «Двадцать две аминокислоты, двенадцать витаминов, двадцать восемь минералов. И у вас не будет морщин!» — объясняет она. Фитнес Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 19 Окт 2018 в 3:00 PDT После завтрака каждое утро Вики отправляется на пробежку. 5 километров – ежедневный минимум звезды. В Лос-Анджелесе звезда тренируется с личным тренером Трейси Андерсон. Для Бекхэм она составляет индивидуальную программу тренировок. А занимается она 3-4 раза в неделю.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика