Почему Меган Маркл никогда не носила платья Victoria Beckham (до этого дня)? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Почему Меган Маркл никогда не носила платья Victoria Beckham (до этого дня)? - «Мода»

Почему Меган Маркл никогда не носила платья Victoria Beckham (до этого дня)? - «Мода»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Conors
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Почему Меган Маркл никогда не носила платья Victoria Beckham (до этого дня)? - «Мода»

Меган Маркл (37) и Виктория Бекхэм (44) давно поддерживают дружеские отношения. И на королевской свадьбе Вики и Дэвид (43) были почетными гостями.


Несмотря на это, мы ни разу не видели герцогиню в нарядах бренда Victoria Beckham. Как объяснила Меган в интервью Glamour, у нее «недостаточно длинное туловище», чтобы носить классические платья Бекхэм. «Я осознала, что не все вещи, которые красиво смотрятся на вешалке, подойдут мне. Например, мне нравятся платья Victoria Beckham, но у меня не такое длинное туловище, чтобы силуэт был красивым».

Однако герцогиня все же передумала и на Рождество выбрала темно-синее платье, длинное пальто, сумку и сапоги из новой коллекции Victoria Beckham.




Как призналась сама Бекхэм, для нее это очень почетно. Об этом она заявила в эфире телешоу Live. «Меган была такой красивой. Для меня это был приятный рождественский сюрприз на утро, – радостно прокомментировала Бекхэм образ Маркл. – Вы знаете, она такая красивая, сильная и замечательная женщина, так что для меня это огромная честь!»


Меган Маркл (37) и Виктория Бекхэм (44) давно поддерживают дружеские отношения. И на королевской свадьбе Вики и Дэвид (43) были почетными гостями. Несмотря на это, мы ни разу не видели герцогиню в нарядах бренда Victoria Beckham. Как объяснила Меган в интервью Glamour, у нее «недостаточно длинное туловище», чтобы носить классические платья Бекхэм. «Я осознала, что не все вещи, которые красиво смотрятся на вешалке, подойдут мне. Например, мне нравятся платья Victoria Beckham, но у меня не такое длинное туловище, чтобы силуэт был красивым». Однако герцогиня все же передумала и на Рождество выбрала темно-синее платье, длинное пальто, сумку и сапоги из новой коллекции Victoria Beckham. Как призналась сама Бекхэм, для нее это очень почетно. Об этом она заявила в эфире телешоу Live. «Меган была такой красивой. Для меня это был приятный рождественский сюрприз на утро, – радостно прокомментировала Бекхэм образ Маркл. – Вы знаете, она такая красивая, сильная и замечательная женщина, так что для меня это огромная честь!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика