Собираем чемоданы: бьюти-набор Виктории Бекхэм для путешествия - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Собираем чемоданы: бьюти-набор Виктории Бекхэм для путешествия - «Красота»

Собираем чемоданы: бьюти-набор Виктории Бекхэм для путешествия - «Красота»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Роман
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Собираем чемоданы: бьюти-набор Виктории Бекхэм для путешествия - «Красота»

Виктория Бекхэм (44) даже в путешествии не забывает про регулярный уход. И вчера Вики поделилась в Stories своим travel-набором. В нем есть все – от зубной пасты до укрепляющего геля для ногтей.




В яркой и небольшой сумке Hermes помещается все самое необходимое. Шампунь и кондиционер Josh Wood (по 15$) без сульфатов давно в любимчиках у Бекхэм. Звезда объясняет, что любит натуральные средства.


Для снятия макияжа она использует лосьон Cosmedix Purity Solution (35$), который называет «достаточно жирным», поэтому следующий обязательный шаг очищающая пенка Cosmedix Purity Clean ($39), которая снимает липкую пленку и окончательно очищает, а еще «отлично пенится и приятно пахнет мятой».


«Зубная паста Marvis Whitening Mint Toothpaste (14$) шикарная и, я думаю, это лучшая паста», — поделилась Бекхэм на видео.


Вики не раз признавалась, что регулярно принимает витамины. И в путешествие берет добавки Skinade Skin Supplement (140$) в пакетиках.


«Даже когда на улице пасмурно, я использую солнцезащитный крем Melanie Grant Sunblock (35$). Он всегда со мной».


Об увлажнении Бекхэм тоже не забывает. И маски Sarah Chapman 3D Moisture Infusion Mask x4 (84$) отлично справляются с этим. «Я моментально чувствую разницу сразу после использования».


Завершают топ список travel-средств гель-лаки для ногтей Bio Seaweed Gel (23$). «Они оставляют супер супер супер блестящее и стойкое покрытие».


Виктория Бекхэм (44) даже в путешествии не забывает про регулярный уход. И вчера Вики поделилась в Stories своим travel-набором. В нем есть все – от зубной пасты до укрепляющего геля для ногтей. В яркой и небольшой сумке Hermes помещается все самое необходимое. Шампунь и кондиционер Josh Wood (по 15$) без сульфатов давно в любимчиках у Бекхэм. Звезда объясняет, что любит натуральные средства. Для снятия макияжа она использует лосьон Cosmedix Purity Solution (35$), который называет «достаточно жирным», поэтому следующий обязательный шаг очищающая пенка Cosmedix Purity Clean ($39), которая снимает липкую пленку и окончательно очищает, а еще «отлично пенится и приятно пахнет мятой». «Зубная паста Marvis Whitening Mint Toothpaste (14$) шикарная и, я думаю, это лучшая паста», — поделилась Бекхэм на видео. Вики не раз признавалась, что регулярно принимает витамины. И в путешествие берет добавки Skinade Skin Supplement (140$) в пакетиках. «Даже когда на улице пасмурно, я использую солнцезащитный крем Melanie Grant Sunblock (35$). Он всегда со мной». Об увлажнении Бекхэм тоже не забывает. И маски Sarah Chapman 3D Moisture Infusion Mask x4 (84$) отлично справляются с этим. «Я моментально чувствую разницу сразу после использования». Завершают топ список travel-средств гель-лаки для ногтей Bio Seaweed Gel (23$). «Они оставляют супер супер супер блестящее и стойкое покрытие».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика