Билан рассказал о многолетних скандалах с Рудковской - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Билан рассказал о многолетних скандалах с Рудковской - «Красота»

Билан рассказал о многолетних скандалах с Рудковской - «Красота»

Добавлено: 27.08.19
Автор: Эмма
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

При этом певец отметил, что дорожит дружбой с продюсером

Анастасия Мишакова27 августа 2019 10:445580
Билан рассказал о многолетних скандалах с Рудковской - «Красота»
Дима Билан и Яна РудковскаяФото: Instagram.com/bilanofficial

На творческом вечере Игоря Крутого в честь его 65-летия собралось множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Пришли на праздник и Дима Билан с Яной Рудковской. Накануне певец опубликовал совместное фото с продюсером, которое подписал довольно противоречивой фразой.

«Она умеет быть понятной и непонятной, близкой и далекой, искренней и очень загадочной, одним словом, настоящая женщина! 15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия — люблю тебя, дорогая! Мы идем разными дорогами, но часто пересекаясь в ключевых человеческих качествах — дорожить дружбой!» — заявил Билан.

Рудковская почти сразу ответила артисту в комментариях: «Вчера был душевный вечер, вспоминали, сколько всего было за эти 15 лет — горя и радости! Надеюсь, что лучшие годы и победы у нас еще впереди».

Теперь его подписчики гадают, о каких скандалах и горе упоминают артист и его продюсер.

Напомним, что ранее Яна призналась в том, что одно время их с Биланом связывали не только рабочие, но и романтические отношения. По ее словам, единственной серьезной причиной их расставания стала встреча с Евгением Плющенко.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

При этом певец отметил, что дорожит дружбой с продюсеромАнастасия Мишакова27 августа 2019 10:445580 Дима Билан и Яна РудковскаяФото: Instagram.com/bilanofficialНа творческом вечере Игоря Крутого в честь его 65-летия собралось множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Пришли на праздник и Дима Билан с Яной Рудковской. Накануне певец опубликовал совместное фото с продюсером, которое подписал довольно противоречивой фразой. «Она умеет быть понятной и непонятной, близкой и далекой, искренней и очень загадочной, одним словом, настоящая женщина! 15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия — люблю тебя, дорогая! Мы идем разными дорогами, но часто пересекаясь в ключевых человеческих качествах — дорожить дружбой!» — заявил Билан. Рудковская почти сразу ответила артисту в комментариях: «Вчера был душевный вечер, вспоминали, сколько всего было за эти 15 лет — горя и радости! Надеюсь, что лучшие годы и победы у нас еще впереди». Теперь его подписчики гадают, о каких скандалах и горе упоминают артист и его продюсер. Напомним, что ранее Яна призналась в том, что одно время их с Биланом связывали не только рабочие, но и романтические отношения. По ее словам, единственной серьезной причиной их расставания стала встреча с Евгением Плющенко.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика