Билан написал книгу мемуаров - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Билан написал книгу мемуаров - «Красота»

Билан написал книгу мемуаров - «Красота»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Jacobson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дима Билан

Фрагменты рукописи будущего бестселлера уже попали в прессу

Свою книгу Дима Билан назвал «Планета Билан» и посвятил ее самому себе. В частности, певец откровенно рассказал, почему так и не женился, хотя влюблялся сам и был любим.

«Я цинично препарировал свою любовь и привязанности — анализировал себя и избранниц, то притягивал, то, напротив, отбрасывал… А когда ситуация вынуждала выбирать между чувствами и карьерой, я предпочитал второе. Всегда", — публикует фрагменты рукописи "СтарХит».

Билан сожалеет, что ему так и не удалось быть одновременно внимательным бойфрендом и трудолюбивым артистом. В связи с этим певец вспомнил слова своей бабушки о том, что настоящей любви, дружбе, богатству ничего не угрожает, потому что все настоящее — духовное, а не материальное. Материя не властна над духом. Билан считает, что его преданность музыке — это не ради денег, а ради любви.

Став знаменитым, артист заметил, что его личность претерпела существенные изменения. Если раньше он дома чувствовал себя настоящим, а на сцене просто работал, то теперь он настоящий именно на сцене, а его дом стал просто довеском к главному, что составляет теперь всю его жизнь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дима БиланФрагменты рукописи будущего бестселлера уже попали в прессу Свою книгу Дима Билан назвал «Планета Билан» и посвятил ее самому себе. В частности, певец откровенно рассказал, почему так и не женился, хотя влюблялся сам и был любим. «Я цинично препарировал свою любовь и привязанности — анализировал себя и избранниц, то притягивал, то, напротив, отбрасывал… А когда ситуация вынуждала выбирать между чувствами и карьерой, я предпочитал второе. Всегда", — публикует фрагменты рукописи "СтарХит». Билан сожалеет, что ему так и не удалось быть одновременно внимательным бойфрендом и трудолюбивым артистом. В связи с этим певец вспомнил слова своей бабушки о том, что настоящей любви, дружбе, богатству ничего не угрожает, потому что все настоящее — духовное, а не материальное. Материя не властна над духом. Билан считает, что его преданность музыке — это не ради денег, а ради любви. Став знаменитым, артист заметил, что его личность претерпела существенные изменения. Если раньше он дома чувствовал себя настоящим, а на сцене просто работал, то теперь он настоящий именно на сцене, а его дом стал просто довеском к главному, что составляет теперь всю его жизнь.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика