«Глазам своим не верю!»: Дима Билан приоделся в секонд-хенде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Глазам своим не верю!»: Дима Билан приоделся в секонд-хенде - «Красота»

«Глазам своим не верю!»: Дима Билан приоделся в секонд-хенде - «Красота»

Добавлено: 25.07.18
Автор: Brooks
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярный певец и завидный жених Дима Билан заявил, что, несмотря на свою известность и доход, до сих пор одевается в секонд-хенде. Артист похвастался стильными олимпийками, которыми пополнил свой гардероб, однако к изумлению обывателей обновки Билан прибрел не в брендовом бутике, а в самом обычном магазине поношенных вещей.




instagram.com/

Дима Билан поделился с поклонниками историей своей жизни, какой она была до того, как он обрел популярность и стал именитым артистом. Оказывается, в студенческие годы Дима был завсегдатаем секонд-хендов, и тогда-то певец осознал, что в горах поношенных вещей можно отыскать прямо-таки уникальные вещи.



«Я в конце 90-х хорошо так в общаге, когда учился на 1-2 курсе, поднимал денежку на покушать. За двойную цену продавал, умел выбирать в секонде уникальное»,
– разоткровенничался артист, добавив, что и сейчас не изменяет себе и никогда не пройдет мимо таких магазинов, с большим удовольствием пополняя свой гардероб ненужными кому-то вещами.




instagram.com/



«А вообще никогда не обходил стороной секонды и блошинки от Нью-йорка и Лос-Анджелеса до Вильнюса, в любой стране мира всегда стараюсь забежать туда», – признался Билан, показывая, что сумел сыскать в секонд-хенде Москвы. К оправданному удивлению обывателей, артист набрал себе почти два килограмма стильных олимпиек, которые были в моде в 90-х.



Озадаченные поклонники Димы Билана в ответ признались, что сильно шокированы таким известием, ведь их кумир всегда выглядит дорого и стильно, а потому в то, что он отоваривается в обычных секонд-хендах, верится с трудом.



Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 23 Июл 2018 в 9:14 PDT



«Честно, не думала что Билан будет по секонд-хендам ходить. С такими деньгами как у Димы обычно в брендовых магазинах одеваются»



«Я представила себе выражение лица Яны Рудковской, когда она это увидела.. Чувствую подвох»



«В реальность происходящего верится с трудом!»



«Дима Билан в секонд-хенде? Да я глазам своим не верю!»



«Ой как-то странно, даже нечего сказать»



«Звездный певец, и в обносках? Сложно поверить, что это не шутка. Может для клипа вещи времен СССР искали?»




instagram.com/

При этом, быть может, причины такой экономии скрыты в том, что 36-летний артист пока холост, да и , а потому наверняка еще долгое время в его доме не будет женщины, которая могла бы взять на свои плечи все заботы по шопингу.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Дима Билан разжег любопытство поклонников видео с незнакомкой

    О том, каких девушек предпочитает Дима Билан, давно гадает вся страна. Но музыкант упрямо продолжает сохранять интригу и старательно оберегает свою интимную жизнь от любопытных взглядов ревнивых поклонниц. Но бывают все же моменты, когда артист немного приоткрывает завесу тайны и демонстрирует тот или иной пикантный кадр в своем Инстаграм-аккаунте.


Популярный певец и завидный жених Дима Билан заявил, что, несмотря на свою известность и доход, до сих пор одевается в секонд-хенде. Артист похвастался стильными олимпийками, которыми пополнил свой гардероб, однако к изумлению обывателей обновки Билан прибрел не в брендовом бутике, а в самом обычном магазине поношенных вещей. instagram.com/ Дима Билан поделился с поклонниками историей своей жизни, какой она была до того, как он обрел популярность и стал именитым артистом. Оказывается, в студенческие годы Дима был завсегдатаем секонд-хендов, и тогда-то певец осознал, что в горах поношенных вещей можно отыскать прямо-таки уникальные вещи. «Я в конце 90-х хорошо так в общаге, когда учился на 1-2 курсе, поднимал денежку на покушать. За двойную цену продавал, умел выбирать в секонде уникальное», – разоткровенничался артист, добавив, что и сейчас не изменяет себе и никогда не пройдет мимо таких магазинов, с большим удовольствием пополняя свой гардероб ненужными кому-то вещами. instagram.com/ «А вообще никогда не обходил стороной секонды и блошинки от Нью-йорка и Лос-Анджелеса до Вильнюса, в любой стране мира всегда стараюсь забежать туда», – признался Билан, показывая, что сумел сыскать в секонд-хенде Москвы. К оправданному удивлению обывателей, артист набрал себе почти два килограмма стильных олимпиек, которые были в моде в 90-х. Озадаченные поклонники Димы Билана в ответ признались, что сильно шокированы таким известием, ведь их кумир всегда выглядит дорого и стильно, а потому в то, что он отоваривается в обычных секонд-хендах, верится с трудом. Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 23 Июл 2018 в 9:14 PDT «Честно, не думала что Билан будет по секонд-хендам ходить. С такими деньгами как у Димы обычно в брендовых магазинах одеваются» «Я представила себе выражение лица Яны Рудковской, когда она это увидела Чувствую подвох» «В реальность происходящего верится с трудом!» «Дима Билан в секонд-хенде? Да я глазам своим не верю!» «Ой как-то странно, даже нечего сказать» «Звездный певец, и в обносках? Сложно поверить, что это не шутка. Может для клипа вещи времен СССР искали?» instagram.com/ При этом, быть может, причины такой экономии скрыты в том, что 36-летний артист пока холост, да и , а потому наверняка еще долгое время в его доме не будет женщины, которая могла бы взять на свои плечи все заботы по шопингу. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Дима Билан разжег любопытство поклонников видео с незнакомкой О том, каких девушек предпочитает Дима Билан, давно гадает вся страна. Но музыкант упрямо продолжает сохранять интригу и старательно оберегает свою интимную жизнь от любопытных взглядов ревнивых поклонниц. Но бывают все же моменты, когда артист немного приоткрывает завесу тайны и демонстрирует тот или иной пикантный кадр в своем Инстаграм-аккаунте.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика