Дима Билан задумался о поездке на «Евровидение» в третий раз - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Дима Билан задумался о поездке на «Евровидение» в третий раз - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Дима Билан задумался о поездке на «Евровидение» в третий раз - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.05.19
Автор: Miln
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Победитель 2008-го года прокомментировал выступление Сергея Лазарева

Ульяна Калашникова23 мая 2019 20:302400
Дима Биланinstagram.com/bilanofficial/

Дима Билан вчера был замечен на светском мероприятии, чем порадовал присутствующих, поскольку артист — редкий гость звездных вечеринок. Билану не удалось избежать вопросов о «Евровидении» и о том, что он думает по поводу выступления коллеги Сергея Лазарева. Певец поделился своими размышлениями.

«У Сережи все было классно, они молодцы! Но вы поверьте мне, что каждый артист будет говорить, мол, у него было сложнее. Я не исключение, я тоже человек, который прошел через большие испытания: у меня вообще зарубали номер, у меня убрали полностью декорации. У меня такие испытания были! Выяснилось, что мою песню, которую я предложил для конкурса, уже какой-то испанец исполнял, и я в срочном порядке полетел записывать другую песню в Майами, я был ее соавтором. В 2008 году мы вообще все думали, что нам за границей никогда не победить. Тогда, кстати, не было соцсетей — сейчас можно себе помогать. Но в каждое время свои сложности», — рассказал исполнитель.

Разумеется, Билана не могли не спросить, чего не хватило Лазареву, чтобы победить. На это Дима ответил, что иногда срабатывают совершенно непредсказуемые вещи:

«Я даже не знаю. Всегда есть какое-то общественное бессознательное, что-то летает вокруг. Иногда музыка может взять и просто пробиться сквозь все кордоны. Ты можешь пробиться, если у тебя какой-то зажигательный трек. Я тут, кстати, задумался: может мне поехать в третий раз? Не знаю, посмотрим — жизнь такая непредсказуемая».


Дима Билан задумался о поездке на «Евровидение» в третий раз - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дима Билан подумывает о том, чтобы поехать в третий раз на "Евровидение"instagram.com/bilanofficial/Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Победитель 2008-го года прокомментировал выступление Сергея ЛазареваУльяна Калашникова23 мая 2019 20:302400 Дима Биланinstagram.com/bilanofficial/Дима Билан вчера был замечен на светском мероприятии, чем порадовал присутствующих, поскольку артист — редкий гость звездных вечеринок. Билану не удалось избежать вопросов о «Евровидении» и о том, что он думает по поводу выступления коллеги Сергея Лазарева. Певец поделился своими размышлениями. «У Сережи все было классно, они молодцы! Но вы поверьте мне, что каждый артист будет говорить, мол, у него было сложнее. Я не исключение, я тоже человек, который прошел через большие испытания: у меня вообще зарубали номер, у меня убрали полностью декорации. У меня такие испытания были! Выяснилось, что мою песню, которую я предложил для конкурса, уже какой-то испанец исполнял, и я в срочном порядке полетел записывать другую песню в Майами, я был ее соавтором. В 2008 году мы вообще все думали, что нам за границей никогда не победить. Тогда, кстати, не было соцсетей — сейчас можно себе помогать. Но в каждое время свои сложности», — рассказал исполнитель. Разумеется, Билана не могли не спросить, чего не хватило Лазареву, чтобы победить. На это Дима ответил, что иногда срабатывают совершенно непредсказуемые вещи: «Я даже не знаю. Всегда есть какое-то общественное бессознательное, что-то летает вокруг. Иногда музыка может взять и просто пробиться сквозь все кордоны. Ты можешь пробиться, если у тебя какой-то зажигательный трек. Я тут, кстати, задумался: может мне поехать в третий раз? Не знаю, посмотрим — жизнь такая непредсказуемая». Дима Билан подумывает о том, чтобы поехать в третий раз на "Евровидение"instagram.com/bilanofficial/Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика