Дима Билан отмечает день рождения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дима Билан отмечает день рождения - «Красота»

Дима Билан отмечает день рождения - «Красота»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Оксана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дима Билан не считает себя транжирой

Артисту исполнилось сегодня 37, но сам он чувствует себя гораздо старше

Дима Билан в свой день рождения дал эксклюзивное интервью изданию starhit.ru. На вопрос журналистов о том, как он ощущает свой возраст, артист ответил, что чувствует себя психологически лет на 50, хотя «учудить» по настроению может что-нибудь, как в двадцать.

Дима Билан также рассказал, что в наступающем году планирует построить для родителей новый дом, поближе к Москве, и еле уговорил их на переезд, Сейчас родные проживают в доме, который преуспевающий певец также построил для них десять лет назад. Также через год заканчивает обучение в США сестра Димы Билана Аня, и она пока не уверена в своих планах — возможно, решит не возвращаться в Россию — за время учебы у нее появились хорошие друзья и перспективы. На вопрос, собирается ли певец жениться, он честно ответил: «Штамп, загс — не про меня. Если и быть вместе, то без официальных отношений. Хотя можно хайпануть и жениться…»

Свои планы на будущее Дима связывает, в основном, с работой. Он востребованный артист и доволен своим финансовым положением сегодня.

Дима Билан все свои планы связывает с работойФото: Instagram.com/bilanofficial

«Не считаю себя транжирой, — говорит Билан. — К тому же ежегодно плачу больше семи миллионов рублей налогов государству. Регулярно перевожу суммы в город Майский в Кабардино-Балкарской Республике — по месту прописки». Недавно Билан открыл хостел в Москве, также у него есть деревоперерабатывающий заводик. Артист весьма востребован как лицо и даже как голос рекламы — в рамках рекламной компании одной из ювелирных фирм он «обзванивает» клиентов и вводит в ступор сообщением: «Привет! Это Дима Билан!»


Дима Билан не считает себя транжиройАртисту исполнилось сегодня 37, но сам он чувствует себя гораздо старше Дима Билан в свой день рождения дал эксклюзивное интервью изданию starhit.ru. На вопрос журналистов о том, как он ощущает свой возраст, артист ответил, что чувствует себя психологически лет на 50, хотя «учудить» по настроению может что-нибудь, как в двадцать. Дима Билан также рассказал, что в наступающем году планирует построить для родителей новый дом, поближе к Москве, и еле уговорил их на переезд, Сейчас родные проживают в доме, который преуспевающий певец также построил для них десять лет назад. Также через год заканчивает обучение в США сестра Димы Билана Аня, и она пока не уверена в своих планах — возможно, решит не возвращаться в Россию — за время учебы у нее появились хорошие друзья и перспективы. На вопрос, собирается ли певец жениться, он честно ответил: «Штамп, загс — не про меня. Если и быть вместе, то без официальных отношений. Хотя можно хайпануть и жениться…» Свои планы на будущее Дима связывает, в основном, с работой. Он востребованный артист и доволен своим финансовым положением сегодня. Дима Билан все свои планы связывает с работойФото: Instagram.com/bilanofficial«Не считаю себя транжирой, — говорит Билан. — К тому же ежегодно плачу больше семи миллионов рублей налогов государству. Регулярно перевожу суммы в город Майский в Кабардино-Балкарской Республике — по месту прописки». Недавно Билан открыл хостел в Москве, также у него есть деревоперерабатывающий заводик. Артист весьма востребован как лицо и даже как голос рекламы — в рамках рекламной компании одной из ювелирных фирм он «обзванивает» клиентов и вводит в ступор сообщением: «Привет! Это Дима Билан!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика