Дима Билан вспомнил детство - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Дима Билан вспомнил детство - «Красота»

Дима Билан вспомнил детство - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Лилия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дима Билан гордится младшей сестрой

Артист опубликовал ностальгическую фотографию

Дима Билан решил поддержать моду на публикацию детских фото, которая в последнее время увлекает многих селебритис. Артист в начале года опубликовал собственный детский черно-белый портрет из семейного альбома. «Я здесь в классе 5 или 6» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — сделал он подпись к фотографии.

Возможно, причиной ностальгического поступка стала долгожданная встреча с младшей сестрой музыканта Анной, которая проживает в Америке, из-за чего видится с братом намного реже, чем хотелось бы им обоим. В детстве брат с сестрой, у которых разница в возрасте 10 лет, всегда были вместе — многие даже считали Анну дочкой Билана. «Потому что воспитанием Ани я занимался с пеленок. Пока родители были на работе, все заботы о сестренке были на мне и на моей старшей сестре Лене», — рассказал Дима журналистам. Дима никогда не скрывал таланты Анны и уже в 14-летнем возрасте представил ее во время одного из концертов, где она исполнила песню ­«Прекрасное далеко». В том же возрасте юная Аня снялась у брата в клипе на песню «По парам», а чуть позже они записали дуэтную композицию «Звезда».

Анна приехала поздравить брата на 37-й день рождения в декабре 2018. Вероятно, это доброе семейное событие навеяло артисту ностальгию по детству.


Поклонники заметили сходство Билана и ПутинаФото: Instagram.com/annebelan

Кстати, детскую фотографию Димы Билана многие поклонники перепутали с детским фото В. В. Путина. Судя по комментариям фолловеров, маленький Билан как две капли воды похож на юного президента РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дима Билан гордится младшей сестройАртист опубликовал ностальгическую фотографию Дима Билан решил поддержать моду на публикацию детских фото, которая в последнее время увлекает многих селебритис. Артист в начале года опубликовал собственный детский черно-белый портрет из семейного альбома. «Я здесь в классе 5 или 6» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — сделал он подпись к фотографии. Возможно, причиной ностальгического поступка стала долгожданная встреча с младшей сестрой музыканта Анной, которая проживает в Америке, из-за чего видится с братом намного реже, чем хотелось бы им обоим. В детстве брат с сестрой, у которых разница в возрасте 10 лет, всегда были вместе — многие даже считали Анну дочкой Билана. «Потому что воспитанием Ани я занимался с пеленок. Пока родители были на работе, все заботы о сестренке были на мне и на моей старшей сестре Лене», — рассказал Дима журналистам. Дима никогда не скрывал таланты Анны и уже в 14-летнем возрасте представил ее во время одного из концертов, где она исполнила песню ­«Прекрасное далеко». В том же возрасте юная Аня снялась у брата в клипе на песню «По парам», а чуть позже они записали дуэтную композицию «Звезда». Анна приехала поздравить брата на 37-й день рождения в декабре 2018. Вероятно, это доброе семейное событие навеяло артисту ностальгию по детству. Поклонники заметили сходство Билана и ПутинаФото: Instagram.com/annebelanКстати, детскую фотографию Димы Билана многие поклонники перепутали с детским фото В. В. Путина. Судя по комментариям фолловеров, маленький Билан как две капли воды похож на юного президента РФ.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика