Дима Билан: «Сделал рентгеновский снимок… Спасибо, что переживаете» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дима Билан: «Сделал рентгеновский снимок… Спасибо, что переживаете» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Дима Билан: «Сделал рентгеновский снимок… Спасибо, что переживаете» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Васса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артист рассказал, как чувствует себя после перелома

Ульяна Калашникова30 мая 2019 10:0529200
Дима Биланinstagram.com/bilanofficial/

Несколько месяцев назад Дима Билан, как известно, попал в неприятную ситуацию: поскользнувшись, он сломал ногу в двух местах. Случай оказался серьезным — Билану пришлось делать операцию и восстанавливаться несколько месяцев. Даже в начале мая его можно было увидеть с тростью. К счастью, сейчас артист начал ходить без палочки, но наблюдаться у врачей продолжает до сих пор. На вопрос, как он сейчас себя чувствует, Билан ответил, что вполне сносно: «Нормально, слава богу. Сегодня делал снимок, все срастается, все хорошо. Спасибо, что писали и переживали», — прокомментировал исполнитель свое состояние. Также певец сообщил, что теперь у него хранится большое количество тростей, включая ту, которую ему выдали в больнице.

«Трость мне оставили — у меня их целая коллекция теперь дома! Думаю, это будет моим предметом гардероба», — признался артист.


Дима Билан: «Сделал рентгеновский снимок… Спасибо, что переживаете» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Певец собрал дома целую коллекцию тростейinstagram.com/bilanofficial/

Кстати, недавно Дима уже рискнул сесть на велосипед, вдохновившись теплой московской погодой. «Я вот сейчас проехал в очередной раз по теплым странам и понял, что нам действительно не хватает немного солнца, которое делает нас счастливее. Я рвусь на набережную, у нас такой красивый город, нет такой толкучки, есть чем дышать, обожаю Москву», — заключил Билан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Артист рассказал, как чувствует себя после переломаУльяна Калашникова30 мая 2019 10:0529200 Дима Биланinstagram.com/bilanofficial/Несколько месяцев назад Дима Билан, как известно, попал в неприятную ситуацию: поскользнувшись, он сломал ногу в двух местах. Случай оказался серьезным — Билану пришлось делать операцию и восстанавливаться несколько месяцев. Даже в начале мая его можно было увидеть с тростью. К счастью, сейчас артист начал ходить без палочки, но наблюдаться у врачей продолжает до сих пор. На вопрос, как он сейчас себя чувствует, Билан ответил, что вполне сносно: «Нормально, слава богу. Сегодня делал снимок, все срастается, все хорошо. Спасибо, что писали и переживали», — прокомментировал исполнитель свое состояние. Также певец сообщил, что теперь у него хранится большое количество тростей, включая ту, которую ему выдали в больнице. «Трость мне оставили — у меня их целая коллекция теперь дома! Думаю, это будет моим предметом гардероба», — признался артист. Певец собрал дома целую коллекцию тростейinstagram.com/bilanofficial/Кстати, недавно Дима уже рискнул сесть на велосипед, вдохновившись теплой московской погодой. «Я вот сейчас проехал в очередной раз по теплым странам и понял, что нам действительно не хватает немного солнца, которое делает нас счастливее. Я рвусь на набережную, у нас такой красивый город, нет такой толкучки, есть чем дышать, обожаю Москву», — заключил Билан.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика