Киану Ривз умилил поклонников новым искренним поступком - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Киану Ривз умилил поклонников новым искренним поступком - «Я как Звезда»

Киану Ривз умилил поклонников новым искренним поступком - «Я как Звезда»

Добавлено: 23.07.19
Автор: Евдоким
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Киану Ривз умилил поклонников новым искренним поступком - «Я как Звезда»
Фото: tv.ua

Американский актер Киану Ривз продолжает оставаться любимцем публики всего мира — и недаром!


Ведь голливудская звезда продолжает подтверждать свой статус самого искреннего актера в мире.


На днях Киану взволновал и умилил поклонников новым милым поступком.


Сейчас 54-летний артист находится на съемках в Луизиане, и одна из местных жительниц решила привлечь внимание своего кумира.


Некая Стейси, зная, что актер каждый день ездит по дороге мимо ее дома, поставила на лужайке табличку с надписью: «Ты потрясающий!» (новый всемирный интернет-мем с Ривзом — прим.ред.).


Киану заметил плакат, остановил машину и оставил надпись рядом: «Нет, это ты захватывающая!». После этого он сделал фото с семьей фанатки и немного пообщался с ними.


Фото: Twitter

Об этом случае счастливая Стейси рассказала миру в Твиттере.


Напомним, интернет-мемы с Киану и данной фразой появились в начале июня, когда актер представлял геймерам игру Cyberpunk 2077 со своим участием. Тогда фанат из толпы выкрикнул: «Ты потрясающий!». Ривз не растерялся и крикнул в ответ: «Нет, это ты потрясающий! Вы все потрясающие!».


Кстати, впервые за долгое время Киану начал выходить в свет с подругой.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: tv.ua Американский актер Киану Ривз продолжает оставаться любимцем публики всего мира — и недаром! Ведь голливудская звезда продолжает подтверждать свой статус самого искреннего актера в мире. На днях Киану взволновал и умилил поклонников новым милым поступком. Сейчас 54-летний артист находится на съемках в Луизиане, и одна из местных жительниц решила привлечь внимание своего кумира. Некая Стейси, зная, что актер каждый день ездит по дороге мимо ее дома, поставила на лужайке табличку с надписью: «Ты потрясающий!» (новый всемирный интернет-мем с Ривзом — прим.ред.). Киану заметил плакат, остановил машину и оставил надпись рядом: «Нет, это ты захватывающая!». После этого он сделал фото с семьей фанатки и немного пообщался с ними. Фото: Twitter Об этом случае счастливая Стейси рассказала миру в Твиттере. Напомним, интернет-мемы с Киану и данной фразой появились в начале июня, когда актер представлял геймерам игру Cyberpunk 2077 со своим участием. Тогда фанат из толпы выкрикнул: «Ты потрясающий!». Ривз не растерялся и крикнул в ответ: «Нет, это ты потрясающий! Вы все потрясающие!». Кстати, впервые за долгое время Киану начал выходить в свет с подругой. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика