На растерзание поклонникам: Эштон Кутчер оставил свой номер телефона в Твиттере - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На растерзание поклонникам: Эштон Кутчер оставил свой номер телефона в Твиттере - «Я как Звезда»

На растерзание поклонникам: Эштон Кутчер оставил свой номер телефона в Твиттере - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Little
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


На растерзание поклонникам: Эштон Кутчер оставил свой номер телефона в Твиттере - «Я как Звезда»

Американский актер Эштон Кутчер удивил соцсети своим странным поступком.



40-летний артист заявил, что ему не хватает общения с поклонниками и опубликовал свой номер телефона.


«Мне не хватает реальной связи с реальными людьми! Мое фан-сообщество, отныне вы сможете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: +1 (319) 519-0576. Да, он действительно мой», — написал актер в своем Твиттере.


Видимо, телефон голливудской звезды тут же обвалили звонками, поскольку очень скоро публикация с номером исчезла из Твиттера.


Интересно, пожалел ли Эштон о своем решении поделиться персональной информацией со всем миром? Это ведь вам не просто публиковать смешные домашние фото жены Милы Кунис!








Американский актер Эштон Кутчер удивил соцсети своим странным поступком. 40-летний артист заявил, что ему не хватает общения с поклонниками и опубликовал свой номер телефона. «Мне не хватает реальной связи с реальными людьми! Мое фан-сообщество, отныне вы сможете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: 1 (319) 519-0576. Да, он действительно мой», — написал актер в своем Твиттере. Видимо, телефон голливудской звезды тут же обвалили звонками, поскольку очень скоро публикация с номером исчезла из Твиттера. Интересно, пожалел ли Эштон о своем решении поделиться персональной информацией со всем миром? Это ведь вам не просто публиковать смешные домашние фото жены Милы Кунис!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика