Брутальный красавчик: первая за долгое время фотосессия Киану Ривза для глянца взорвала интернет - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Брутальный красавчик: первая за долгое время фотосессия Киану Ривза для глянца взорвала интернет - «Я как Звезда»

Брутальный красавчик: первая за долгое время фотосессия Киану Ривза для глянца взорвала интернет - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Инга
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Брутальный красавчик: первая за долгое время фотосессия Киану Ривза для глянца взорвала интернет - «Я как Звезда»

Американский актер Киану Ривз крайне редко появляется в глянцевых изданиях, и уж тем более — на их обложках.



Однако на днях 54-летний артист сделал приятное исключение для популярного американского мужского журнала GQ в преддверии выхода третьей части фильма «Джон Уик».


Элегантная и в то же время брутальная черно-белая фотосессия голливудской звезды просто взорвала интернет.




Образ Киану на фото идеально отображает характер его персонажа — киллера Джона Уика — и в то же время закрытость и невозмутимость самого актера, который славится не только своей карьерой и добрыми поступками (совсем недавно Ривз выручил всех пассажиров своего неудавшегося авиарейса), но и вечным одиночеством.




Восторженные поклонники сравнили нуарного Ривза со снимков и с «Крестным отцом», и с молодым Карлом Лагерфельдом и даже самым противоречивым злодейским персонажем «Гарри Поттера» Северусом Снейпом.




Так держать, Киану!








Американский актер Киану Ривз крайне редко появляется в глянцевых изданиях, и уж тем более — на их обложках. Однако на днях 54-летний артист сделал приятное исключение для популярного американского мужского журнала GQ в преддверии выхода третьей части фильма «Джон Уик». Элегантная и в то же время брутальная черно-белая фотосессия голливудской звезды просто взорвала интернет. Образ Киану на фото идеально отображает характер его персонажа — киллера Джона Уика — и в то же время закрытость и невозмутимость самого актера, который славится не только своей карьерой и добрыми поступками (совсем недавно Ривз выручил всех пассажиров своего неудавшегося авиарейса), но и вечным одиночеством. Восторженные поклонники сравнили нуарного Ривза со снимков и с «Крестным отцом», и с молодым Карлом Лагерфельдом и даже самым противоречивым злодейским персонажем «Гарри Поттера» Северусом Снейпом. Так держать, Киану!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика