Не хуже киногероя: Киану Ривз снова отличился благородным поступком в обычной жизни - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не хуже киногероя: Киану Ривз снова отличился благородным поступком в обычной жизни - «Я как Звезда»

Не хуже киногероя: Киану Ривз снова отличился благородным поступком в обычной жизни - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Vaughan
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американский актер Киану Ривз известен всему миру не только своими ролями в кино, но и человеческими качествами.



54-летний артист одинок, очень далек от роскоши, присущей статусу голливудской звезды, всегда очень мил с поклонниками и часто делает благородные поступки для окружающих его людей.


В очередной раз свой статус самого доброго актера Голливуда Киану подтвердил на днях.


Самолет, на борту которого находился Ривз, вылетел из Сан-Франциско в Бербанк, но из-за технических неисправностей совершил аварийную посадку в Бейкерсфилде.


Очаровательный Киану позаботился не только о себе, но и обо всех пассажирах, с которыми летел — он арендовал целый автобус, чтобы доставить всех до места назначения без ожидания следующего рейса.


Более того, в пути артист развлекал всех пассажиров, выступая в роли экскурсовода и рассказывая о тех местах, которые они проезжали.


Не удивительно, что в такого рыцаря влюблялись все его экранные партнерши — например, Сандра Буллок.








Американский актер Киану Ривз известен всему миру не только своими ролями в кино, но и человеческими качествами. 54-летний артист одинок, очень далек от роскоши, присущей статусу голливудской звезды, всегда очень мил с поклонниками и часто делает благородные поступки для окружающих его людей. В очередной раз свой статус самого доброго актера Голливуда Киану подтвердил на днях. Самолет, на борту которого находился Ривз, вылетел из Сан-Франциско в Бербанк, но из-за технических неисправностей совершил аварийную посадку в Бейкерсфилде. Очаровательный Киану позаботился не только о себе, но и обо всех пассажирах, с которыми летел — он арендовал целый автобус, чтобы доставить всех до места назначения без ожидания следующего рейса. Более того, в пути артист развлекал всех пассажиров, выступая в роли экскурсовода и рассказывая о тех местах, которые они проезжали. Не удивительно, что в такого рыцаря влюблялись все его экранные партнерши — например, Сандра Буллок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика