Доброе сердце Киану - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Доброе сердце Киану - «Стиль жизни»

Доброе сердце Киану - «Стиль жизни»

Добавлено: 31.01.18
Автор: Христина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Всем нам знаком талантливый, вечно молодой и к тому же довольно скромный актер Киану Ривз. Именно он сыграл Нео в «Матрице», Кевина Ломакса в «Адвокате дьявола», Джона Уика в одноименном фильме и многих других, не менее ярких героев.

О добрых делах Киану фанаты редко узнают из первых уст. Но в одном из интервью актер рассказал о своем фонде, который финансирует детские больницы и исследования в области лечения рака.

Фонд


Доброе сердце Киану - «Стиль жизни»

На самом деле фонд существует уже несколько лет, но Киану Ривз не пиарится на добрых делах. Он только однажды рассказал о нем в интервью в 2009 году. По словам актера, частный фонд в то время работал уже около 6 лет. Основная его цель — финансовая помощь детским больницам, а также финансирование исследований по лечению рака.

А когда журналист поинтересовался, почему Ривз не рассказывал о фонде раньше и не назвал его своим именем, Киану заявил: «Я не люблю приписывать свое имя. Я просто позволяю фонду делать то, что нужно».

Причины


Возможно, причина того, что Ривз направил свою благотворительность именно на помощь детям, страдающим от рака, заключается в том, что в 90-е годы прошлого века у одной из сестер актера — Ким — диагностировали лейкемию. После долгой борьбы с болезнью девушка находилась в состоянии ремиссии.

СМИ в тот период писали о том, что Ривз поддерживал сестру, пока она боролась с лейкемией. А когда Ким стала чувствовать себя лучше, он взял ее с собой в отпуск на Таити.

Другая благотворительность


Деньги — это последнее, о чем я думаю. Я мог бы жить на том, что я уже имею, в течение следующих нескольких столетий.

Киану Ривз

И хотя Киану Ривз не афиширует свои добрые дела, он и не скрывает, что занимается благотворительностью. Так, известно, что актер поддерживал PETA (американская организация, которая отстаивает права животных), фонд SickKids (педиатрическая исследовательская больница) и Stand Up To Cancer (благотворительная программа, нацеленная на привлечение денег для исследования онкологических заболеваний).


Вот так закрытый от общественности и скромный Киану Ривз на деле обладает добрым сердцем. К тому же почти никогда не отказывается от снимков с фанатами! А мы хотим пожелать ему и дальше радовать поклонников крутыми ролями и не ради гонораров, а ради собственного удовольствия.

Поделитесь этой историей с друзьями. Давайте всему миру расскажем о знаменитости, которая действительно заслуживает уважения.


Всем нам знаком талантливый, вечно молодой и к тому же довольно скромный актер Киану Ривз. Именно он сыграл Нео в «Матрице», Кевина Ломакса в «Адвокате дьявола», Джона Уика в одноименном фильме и многих других, не менее ярких героев.О добрых делах Киану фанаты редко узнают из первых уст. Но в одном из интервью актер рассказал о своем фонде, который финансирует детские больницы и исследования в области лечения рака. Фонд На самом деле фонд существует уже несколько лет, но Киану Ривз не пиарится на добрых делах. Он только однажды рассказал о нем в интервью в 2009 году. По словам актера, частный фонд в то время работал уже около 6 лет. Основная его цель — финансовая помощь детским больницам, а также финансирование исследований по лечению рака. А когда журналист поинтересовался, почему Ривз не рассказывал о фонде раньше и не назвал его своим именем, Киану заявил: «Я не люблю приписывать свое имя. Я просто позволяю фонду делать то, что нужно». Причины Возможно, причина того, что Ривз направил свою благотворительность именно на помощь детям, страдающим от рака, заключается в том, что в 90-е годы прошлого века у одной из сестер актера — Ким — диагностировали лейкемию. После долгой борьбы с болезнью девушка находилась в состоянии ремиссии. СМИ в тот период писали о том, что Ривз поддерживал сестру, пока она боролась с лейкемией. А когда Ким стала чувствовать себя лучше, он взял ее с собой в отпуск на Таити. Другая благотворительность Деньги — это последнее, о чем я думаю. Я мог бы жить на том, что я уже имею, в течение следующих нескольких столетий. Киану Ривз И хотя Киану Ривз не афиширует свои добрые дела, он и не скрывает, что занимается благотворительностью. Так, известно, что актер поддерживал PETA (американская организация, которая отстаивает права животных), фонд SickKids (педиатрическая исследовательская больница) и Stand Up To Cancer (благотворительная программа, нацеленная на привлечение денег для исследования онкологических заболеваний). Вот так закрытый от общественности и скромный Киану Ривз на деле обладает добрым сердцем. К тому же почти никогда не отказывается от снимков с фанатами! А мы хотим пожелать ему и дальше радовать поклонников крутыми ролями и не ради гонораров, а ради собственного удовольствия. Поделитесь этой историей с друзьями. Давайте всему миру расскажем о знаменитости, которая действительно заслуживает уважения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика