Известный голливудский актер усыновит сироту из Африки - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Известный голливудский актер усыновит сироту из Африки - «Я как Звезда»

Известный голливудский актер усыновит сироту из Африки - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.07.19
Автор: Таисия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Известный голливудский актер усыновит сироту из Африки - «Я как Звезда»

Шотландский актер Джерард Батлер намерен усыновить сироту из восточной Африки — 49-летний артист уже подал необходимые документы.


Голливудская звезда уже 9-й год участвует в благотворительной деятельности, направленной на помощь жителям Либерии, в рамках деятельности благотворительной организации Mary’s Meals, доставляющей продукты питания голодающему местному населению.


Звезда «300 спартанцев» лично ездит в восточную Африку с гуманитарными грузами и контролирует, как распределяются продукты.


Также актер часто общается с местной детворой — играет в футбол, помогает готовить еду в столовой и ведет иногда уроки в школе.


Во время одной из поездок он посетил детский приют, где и познакомился с малышкой. Джерард, ранее не имевший семьи и детей, решил, что осчастливит семейным теплом хотя бы одного ребенка.


Напомним, несколько лет назад Батлер заявил журналистам, что он никогда не собирается жениться.








Шотландский актер Джерард Батлер намерен усыновить сироту из восточной Африки — 49-летний артист уже подал необходимые документы. Голливудская звезда уже 9-й год участвует в благотворительной деятельности, направленной на помощь жителям Либерии, в рамках деятельности благотворительной организации Mary’s Meals, доставляющей продукты питания голодающему местному населению. Звезда «300 спартанцев» лично ездит в восточную Африку с гуманитарными грузами и контролирует, как распределяются продукты. Также актер часто общается с местной детворой — играет в футбол, помогает готовить еду в столовой и ведет иногда уроки в школе. Во время одной из поездок он посетил детский приют, где и познакомился с малышкой. Джерард, ранее не имевший семьи и детей, решил, что осчастливит семейным теплом хотя бы одного ребенка. Напомним, несколько лет назад Батлер заявил журналистам, что он никогда не собирается жениться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика