Орландо Блум шокировал признанием о том, что он сделал с умершей собакой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Орландо Блум шокировал признанием о том, что он сделал с умершей собакой - «Я как Звезда»

Орландо Блум шокировал признанием о том, что он сделал с умершей собакой - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.06.19
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Орландо Блум шокировал признанием о том, что он сделал с умершей собакой - «Я как Звезда»

Американский актер Орландо Блум шокировал поклонников своим признанием об умершем питомце.


Все поклонники голливудской звезды хорошо знали, что много лет 42-летний артист не расставался с псом Сиди, которого когда-то в плачевном состоянии подобрал на улице в Марокко.


Когда Сиди умер, Орландо не нашел в себе сил насовсем расстаться с любимой собакой.


Поэтому Блум заказал полноценную сборку скелета из костей Сиди и теперь хранит дома скелет погибшего питомца.


«Он был отличным компаньоном, и я был очень расстроен, когда он умер. Я знаю, что это звучит немного странно для некоторых людей, но это сделано со вкусом, и я все еще могу пожелать ему спокойной ночи», — оправдывается актер, который уверен, что поднял любовь к братьям нашим меньшим на новый уровень.


Интересно, как к подобному жуткому «предмету интерьера» относится невеста Орландо — певица Кэти Перри, на которой Блум готовится жениться?








Американский актер Орландо Блум шокировал поклонников своим признанием об умершем питомце. Все поклонники голливудской звезды хорошо знали, что много лет 42-летний артист не расставался с псом Сиди, которого когда-то в плачевном состоянии подобрал на улице в Марокко. Когда Сиди умер, Орландо не нашел в себе сил насовсем расстаться с любимой собакой. Поэтому Блум заказал полноценную сборку скелета из костей Сиди и теперь хранит дома скелет погибшего питомца. «Он был отличным компаньоном, и я был очень расстроен, когда он умер. Я знаю, что это звучит немного странно для некоторых людей, но это сделано со вкусом, и я все еще могу пожелать ему спокойной ночи», — оправдывается актер, который уверен, что поднял любовь к братьям нашим меньшим на новый уровень. Интересно, как к подобному жуткому «предмету интерьера» относится невеста Орландо — певица Кэти Перри, на которой Блум готовится жениться?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика