Майли Сайрус вернулась к имиджу 10-летней давности - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Майли Сайрус вернулась к имиджу 10-летней давности - «Я как Звезда»

Майли Сайрус вернулась к имиджу 10-летней давности - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.03.19
Автор: Беатриса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Майли Сайрус вернулась к имиджу 10-летней давности - «Я как Звезда»

Американская певица Майли Сайрус часто удивляет фанатов экспериментами с имиджем и эпатажными образами.



Но новый образ 26-летней артистки удивил публику еще больше, ведь он полностью повторяет ее look 10-летней давности!


Тогда 16-летняя Майли прославилась благодаря главной роли в сериале «Ханна Монтана», в котором щеголяла с такой же прической — длинные волосы цвета блонд и густая челка.


Публикуя фото в старом-новом имидже в соцсетях, звезда и не скрывает, что решила вернуть свой любимый образ Ханны Монтаны.




Кстати, стоит отметить, что за 10 лет лицо исполнительницы ни капельки не изменилось!


В те же времена у Сайрус случился и первый поцелуй, который шокирует так же, как и все, что делает эта скандалистка.








Американская певица Майли Сайрус часто удивляет фанатов экспериментами с имиджем и эпатажными образами. Но новый образ 26-летней артистки удивил публику еще больше, ведь он полностью повторяет ее look 10-летней давности! Тогда 16-летняя Майли прославилась благодаря главной роли в сериале «Ханна Монтана», в котором щеголяла с такой же прической — длинные волосы цвета блонд и густая челка. Публикуя фото в старом-новом имидже в соцсетях, звезда и не скрывает, что решила вернуть свой любимый образ Ханны Монтаны. Кстати, стоит отметить, что за 10 лет лицо исполнительницы ни капельки не изменилось! В те же времена у Сайрус случился и первый поцелуй, который шокирует так же, как и все, что делает эта скандалистка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика