Надежда на воссоединение: Брэд Питт сделал экс-жене очень дорогой подарок - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Надежда на воссоединение: Брэд Питт сделал экс-жене очень дорогой подарок - «Я как Звезда»

Надежда на воссоединение: Брэд Питт сделал экс-жене очень дорогой подарок - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.05.19
Автор: Эльвира
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Надежда на воссоединение: Брэд Питт сделал экс-жене очень дорогой подарок - «Я как Звезда»

У фанатов бывшей голливудской пары Брэда Питта и Дженнифер Энистон, с которой он развелся ради Анджелины Джоли, до сих пор теплится надежда на воссоединение экс-супругов.



Особенно эту надежду подогрела недавно появившаяся информация — оказывается, на юбилей голливудской звезды бывший муж поздравил ее не просто на словах.


В день 50-летия Брэд привез Джен к особняку, в котором они жили, когда были семьей, и торжественно вручил ключи от него.


Говорят, когда дом был продан после развода, Дженнифер очень переживала, потому что любила этот дом.


Актер знал об этом, поэтому выкупил особняк за 79 млн долларов.


От такого широкого жеста звезда сериала «Друзья» даже прослезилась.


А поклонники немедленно начали гадать: возможно, пара снова будет жить вместе в этом доме? Ведь их все чаще стали видеть вместе.


Правда, Питт в ответ на все вопросы журналистов только смеется и отшучивается.


А Энистон, кажется, вполне неплохо себя чувствует и одинокой, снимаясь в откровенных фотосессиях для глянца.








У фанатов бывшей голливудской пары Брэда Питта и Дженнифер Энистон, с которой он развелся ради Анджелины Джоли, до сих пор теплится надежда на воссоединение экс-супругов. Особенно эту надежду подогрела недавно появившаяся информация — оказывается, на юбилей голливудской звезды бывший муж поздравил ее не просто на словах. В день 50-летия Брэд привез Джен к особняку, в котором они жили, когда были семьей, и торжественно вручил ключи от него. Говорят, когда дом был продан после развода, Дженнифер очень переживала, потому что любила этот дом. Актер знал об этом, поэтому выкупил особняк за 79 млн долларов. От такого широкого жеста звезда сериала «Друзья» даже прослезилась. А поклонники немедленно начали гадать: возможно, пара снова будет жить вместе в этом доме? Ведь их все чаще стали видеть вместе. Правда, Питт в ответ на все вопросы журналистов только смеется и отшучивается. А Энистон, кажется, вполне неплохо себя чувствует и одинокой, снимаясь в откровенных фотосессиях для глянца.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика